Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
486 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, тёплая, чистая, комфортная 2-комнатная квартира для проживания и отдыха в самом центре города. Комнаты изолированные, двери закрываются. Шаговая доступность (700 метров) до основных достопримечательностей оружейной столицы: Кремль, Набережная, Музей оружия, Музей самоваров, Музей основателя тульской гармошки Белобородова, краеведческий Музей.
Центральный парк культуры и отдыха с развлечениями и аттракционами, Экзотариум, городской пляж для купания — 900 метров. Развитая инфраструктура: различные магазины, кафе, рестораны, храмовая архитектура, сквер воинской славы, фитнес-центр, драматический театр, кластер «Октава» и многое другое. Квартира оснащена всем необходимым «как дома»: стиральная машинка, сушилка для белья, фен, утюг, телевизор, Wi-Fi, холодильник, микроволновая печь, эл. чайник.
Парковка во дворе бесплатно, за домом платная охраняемая стоянка для машины.
Возраст заселения гостей от 25 лет. С животными категорически нельзя.
Заселение до 21 часа. Более поздний и ранний заезд по согласованию.
Спальные места 2+2+1+1. Возможен ранний заезд и поздний выезд — 200 рублей час.
За час до заезда обязательно звоните на телефон, чтобы я ждала вас в квартире.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкинская улица, 32
был на сайте: 29 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Родион
10,0сентябрь 2026
Родион
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Отличная просторная и уютная квартира. Заселились без проблем, предварительно договорившись о времени заселения. Елена всегда была на связи и ответила на все наши вопросы по Туле. По жилью вопросов даже не возникло 😊
Ден
10,0сентябрь 2026
Ден
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Доброго дня! хотел поделиться отзывом с последней поездки, Если честно одни плюсы- что на данный момент редкость) Очень приятная хозяйка❤️ Елена, с момента бронирования до заселения прошло меньше часа. Рассказала и показала не только саму квартиру, но про ближайшие достопримечательности) Квартира чистая и правда сказать уютная, ещё и в самом центре, что как никогда кстати. Сохранил номер на будущие поездки в Тулу🙏 Спасибо Вам большое!
Олег
10,0август 2026
Олег
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично! В квартире чисто и комфортно. Достопримечательности города в шаговой доступности. Приветливая хозяйка, при заселении рассказала много полезной информации о городе. Однозначно порекомендовал бы эту квартиру знакомым, собирающимся в Тулу.
Игорь
9,7август 2026
Игорь
9,7август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень удобно расположена, до Кремля 15 минут, даже в цирк пешком можно спокойно дойти.
Недостатки:
Диван неудобный.
Елена
9,0август 2026
Елена
9,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Останавливались на 1 ночь с детьми. Хозяйка доброжелательная, готова помочь в любом вопросе. Отвечает на звонки сразу. В квартире есть все для проживания: посуда, техника, постельное белье, полотенца и даже зонтики))) Спасибо!