Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
222 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира для 4-х гостей, недалёко от московского вокзала и исторического центра города. Бесконтактное удобное самостоятельное заселение! Есть все необходимое для комфортного проживания. Большой диван -софа и двухместная кровать с ортопедическим матрасом. Цифровое телевидение, интернет, стиральная машина. Постельные и туалетные принадлежности, полотенца. Чай, кофе, питьевая вода, тульские пряники в подарок. Парковка во дворе. Рядом магазины, торговые и игровые центры, остановки общественного транспорта, кафе, рестораны.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Федора Смирнова улица, 7
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0декабрь 2025
Дмитрий
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
По этой квартире хорошо видно, что хозяин с вниманием относится к жильцам, мне это важно. И всё остальное мне тоже понравилось, если приеду в Тулу то сюда.
Валентина
9,7ноябрь 2025
Валентина
9,7ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
квартира действительно очень чистая. пыли нет, постельное белье чистое, подушки, одеала удобные и чистые. в первый день в квартире было холодно (ноябрь), но в квартире был радиатор который мы включили и он нас выручил, потом было тепло. из посуды 1 кастрюля, 1 сковородка, чашки, стаканы, бокалы, штопор, вилки, ножи, тёрка. Эл. чайник, кофеварка, микроволновая печь, холодильник. столик правда для 4 людей маловат. табуретки 5 шт. тапочки 5 пар. возле дома парковка бесплатная, пятёрочка, красное и белое, аптека, несколько палаток с шаурмой, мясной магазин, палатки с овощами и фруктами. чуть подальше чижик и торговый центр. рядом в 10 минутах жд вокзал. от центра квартира расположена далековато, если идти пешком, но рядом с домом есть автобусная остановка, на такси до центра 7 минут (180-250 руб). мы были на машине поэтому отдаленность нас не пугала. бесконтактный заезд/выезд с подробной инструкцией. хозяйка на сообщения отвечает быстро. очень понравилось, что при заезде был тульский пряник и бутылка воды, что показывает уважительное отношение к жильцам.
Вера
10,0ноябрь 2025
Вера
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Расположение; сама квартира все на высшем уровне!!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, добросовестное отношение хозяйки к гостям, в квартире есть все необходимое, даже сюрприз в виде пряника) Спасибо!
Николай
10,0октябрь 2025
Николай
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом с вокзалом. До центра около 15-20 минут на общественном транспорте. Рекомендую.