Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1571 человек добавил его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Квартира посуточно в центре Тулы.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: полотенца, чистое постельное белье, TV, Wi-Fi, посуда, фен, утюг, кондиционер,СВЧ и другие удобства.
4 спальных места: двуспальный диван и двуспальный диван.
Центральный район, рядом все виды магазинов, торгово-развлекательный центр, множество ресторанов и кафе, остановка общественного транспорта (трамвай, автобус, троллейбус). В шаговой доступности Цирк, Тульский Кремль, Казанская набережная, Музейный квартал.
Спальных мест - 4 (диван 2)
Диван 2 - есть (раскладывается)
Максимальное число гостей - 4
Этаж - 2 из 5
Парковка- на улице.
Заезд с 15:00, выезд до 12:00
В квартире запрещено курить и проводить шумные мероприятия.
Оперативное заселение
На связи 24/7
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкинский проезд, 4Б
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
9,3май 2026
Надежда
9,3май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Расположение квартиры шикарное. Сама квартира чистая, соответствует фото. Нешумный холодильник.
Недостатки:
Мы так и не смогли разобраться с душем, приходилось мыться под краном в ванной, т. к. вода проходит через колонку автоматическую, то при переключении на душ она или отключается, или льётся кипяток. На кухне у раковины очень неудобный кран, он почему-то нагревался, где горячая вода, выключать приходилось с полотенцем, иначе горячо. Всё, что было связано с горячей водой, прям было печально. А ещё подушки. Я даже сделала специально фото, я не знаю, что с наполнителем, как будто его вытащили из разных мягких игрушек и положили в подушки, спать было некомфортно.
Валерий
9,7май 2026
Валерий
9,7май 2026
7 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
8,3март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Располагается недалёко от центра. Рядом много кафе, столовых. Недалёко остановка общественного транспорта. В квартире тепло,, заселение бесконтактное.
Недостатки:
В описании указано, что страховой депозит 2000, возвращается в день выезда. По факту депозит 3000, в день выезда не перевели обратно, на сообщения не отвечают. В квартире самый минимум, но для непродолжительного проживания достаточно
Елена
9,7март 2026
Елена
9,7март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Месторасположение- очень близко до Тульского кремля, театра, филармонии. Рядом остановка общественного транспорта. Недалеко торговый центр
Недостатки:
Не понравился сам дом и подъезд. Ночью под окнами какие-то люди распивали спиртное и ругались. Не горит свет на лестничной площадке.
Антонина
10,0март 2026
Антонина
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Настроить воду с газовой колонкой - ужасная боль. Я поняла, что системе водоснабжения в квартире надо уделять больше внимания