Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
913 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стильная квартира рядом с центральным парком. Светлая и уютная. Рядом парк, автовокзал, ТГУ, финансово-экономический институт. В шаговой доступности магазины Пятерочка, Дикси. В этом доме мини-продуктовый и магазин фрукты-овощи.
В квартире: кровать 160*200, раскладной диван. Всего 4 спальных места, отлично подойдет для семьи с 2-мя детьми.
В квартире: фен, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, (шторки в ванной нет)микроволновка, электрический чайник, газовая плита, холодильник, пылесос,газовая колонка(всегда горячая вода), постельное белье, утюг, телевизор со Smart tv, WI-fi.
У дома есть парковка со стороны улицы, машину можно поставить под окнами квартиры
Заезд и выезд из квартиры осуществляется самостоятельно, с помощью сейфа с ключами. Заезд с 14-00, выезд до 11-00 строго. После 22-00 не заселяем.
Цена указана за сутки в обычные дни, выходные и праздники уточняйте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира улица, 27
был на сайте: 49 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Квартира соответствует фотографиям, всё необходимое присутствует. Хозяин приветливый, всегда на связи, можно решить любые вопросы. Спасибо за комфортный отдых.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
10 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Нам все очень понравилось. Чисто, красиво, уютно, рядом магазины, кафе, парк. Быстро бесконтактно заселились. В квартире есть все необходимое - чай, кофе, полотенца, постельное белье, шампуни. Все очень удобно.
Роман, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная, симпатичная квартирка в тихом районе Тулы. Есть все для удобства. Множество самых неожиданных и приятных мелочей, даже крем для рук и духи))) на столе ожидал приятный сюрприз: тульский пряник. Очень качественная посуда, бельё. Есть милый балкон.
Недостатки:
Очень слышно машины с улицы, если открыть дверь балконную.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Чистые аппартаменты. Кухонной утвари достаточно.Есть всё необходимое для проживания. Рядом отличный, большой парк. Заселение/выселение бесконтактное.
Недостатки:
Далековато от центра. Шумно от дороги.
Роман, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Мы не позицианируем нашу квартиру, как квартира в центре. В будущем советуем пользоваться картой на сайте, это очень удобно. Если нужно жить рядом с Кремлём, то это улица Советская, и Мендилеевская. Там тоже шумновато, потому что центр. Наша же квартира рядом с парком, это и в названии указано. Центральный парк, если посмотреть на карту Тулы, это самый центр города. До него от нашей квартирв три минуты пешком. До главной улицы города, проспекта Ленина- 4 минуты пешком. И вот через 4 минуты вы уже идете вниз и по прямой доходите до Кремля. Да, если идти пешком то долго. Протяженность проспекта немаленькая, но это историческая часть с ее домами, музеями, театром. Но на транспорте это буквально 10-15 минут.