Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
263 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь10 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Здравствуйте, уважаемые гости!
Сдаётся - уютная, светлая и просторная квартира-студия от собственника, что считаю важным как гарант порядочности, чистоты, а также беспроблемного заселения и вашего комфортного проживания. С момента бронирования я всегда с вами на связи и не пропадаю в не подходящий момент. Отвечу и подскажу не только по квартире, но и по городу.
Компаниям и командировочным предоставляю отчётные документы. Возможна помесячная аренда. Скидки при проживании от 5 дней. Бронируйте - договоримся! ))
Просторная, светлая квартира-студия с новым, современным ремонтом в центральном районе. В 15 минутах езды от исторического центра, тульского кремля и казанской набережной.
В пешей доступности суворовское военное училище, парк патриот, ледовая арена, центр игровых видов спорта. На территории жк - супермаркеты, салоны красоты, аптеки, детские площадки, фитнес центры, сквер.
Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфортного проживания:
В гостиной зоне: большой, удобный диван-кровать и кресло кровать.
Телевизор с множеством каналов и интернетом.
На кухне: стиральная машина и средство для стирки, микроволновая печь, варочная поверхность, электрочайник, кофеварка, столовые приборы, посуда и все необходимое.
Прочая бытовая техника: кондиционер, фен, утюг с гладильной доской, пылесос.
Высокоскоростной wi-fi.
Зона отдыха на лоджии.
Постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности в индивидуальных упаковках.
Максимальное количество гостей - 3
Правила проживания, ознакомьтесь пожалуйста, они простые и одновременно важные:
Курение в квартире и на лоджии запрещено, чтобы не доставлять неудобств следующим гостям. Для этого есть общий балкон. Проживание с животными запрещено. Я не заселяю лиц младше 21 одного года без сопровождения. Запрещено проведение шумных мероприятий. Официальные праздники - в рамках разумного.
Контактное и бесконтактное заселение. После 21: 00 заселение только бесконтактное.
Время заселения — после 14: 00, выезд — до 11: 00. Иное обговаривается, при возможности.
При заселении необходимо предоставить паспорт и страховой депозит - цена суток, но не менее 2000р., который возвращается после уборки и проверки в день выезда.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рязанская улица, 19
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альбина
10,0ноябрь 2025
Альбина
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Останавливались на одну ночь, очень понравилась квартира, чисто, уютно, комфортно.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, всё необходимое есть. Заселилась бесконтактно, проблем не было. Юлия, спасибо за комфортное проживание.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Вернулся спустя год. Всё так же отлично. Спасибо. Отчётные документы предоставляются.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ева
10,0октябрь 2025
Ева
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось! Квартира чистая, уютная, как на фото. Парковка у дома, места достаточно. Приятная хозяйка. Спасибо за комфортное проживание.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
О данной квартире могу говорить только в превосходной форме! Хозяйка реагирует мгновенно, в квартире новый, отличный ремонт, мебель, сантехника, кухня, оборудование- все новое и современное. Чистота в квартире идеальная. Квартира солнечная, лоджия, где можно с комфортом посидеть, выпить чашечку кофе. В квартире есть все необходимое и даже больше. Комплект новых красивых полотенец, постельное белье отличного качества, одноразовые гели, шампуни, наборы для личной гигиены,. в кухне-чай, кофе, сахар, соль,масло,кофеварка, чайник, вместительный холодильник, современный набор столовой посуды. При входе в квартиру вас встречает нежнейший аромат. Квартира просто дышит комфортом, уютом и современностью. Хозяйке огромная благодарность за предоставленное удовольствие во время проживания в квартире!!!! Спасибо вам, Юлия!!! Однозначно рекомендую данное жилье всем!!!