Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
993 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь21 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается новая, просторная квартира в центральном районе, рядом с суворовским училищем и ледовым дворцом. Квартира отлично подойдет для семьи или компании коллег, которым важен комфорт.
Спальные места для 4 гостей - 2х спальная комфортная кровать и один раскладной диван.
В квартире есть все необходимое для отличного отдыха.
В стоимость включены средства личной гигиены:
- Гель для душа
- Шампунь
- Одноразовый зубной набор
- Тапочки
Бесконтактное заселение.
Во дворе дома большая детская площадка.
На цокольном этаже дома располагается продуктовый магазин и аптека.
До тульского кремля и казанской набережной 5-7 минут на автомобиле.
Важно знать:
- Цена за сутки указана для 2 человек. За каждого дополнительного гостя 300 руб/сутки
- Нельзя проводить вечеринки/мероприятия.
- Запрещено курение в квартире.
- Квартира не сдается лицам младше 20 лет, без сопровождения взрослых.
- Запрещается нахождение в квартире посторонних лиц, не согласованных со мной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Насоновой улица, 1Б
был на сайте: 23 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, со всем необходимым для комфортного проживания, своевременное дистанционное заселение, хозяева на связи, отвечают быстро, все понравилось, спасибо, будем рекомендовать друзьям!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Чистота, уют и комфорт
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
6,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,7апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Неплохо
Сергей, хозяин жилья
Благодарим за обратную связь. Нам жаль, что ваше впечатление от проживания оказалось не самым приятным, однако считаем важным внести ясность по отдельным пунктам для будущих гостей. 🔹Заселение: подробная инструкция была отправлена сразу после подтверждения брони, а фактический заезд состоялся всего через 15 минут после её оформления. 🔹 Соответствие фото: единственное отличие на момент вашего проживания — тёмно-синее покрывало вместо серого. Оно было приобретено на замену, пока предыдущее находилось в стирке, и на комфорт сна не повлияло. 🔹 Доплата и продление: бронь была оформлена на 2 человека, однако фактически в квартире находилось 5 гостей, что потребовало компенсации за незадекларированных проживающих. Продление было невозможно, так как на эти даты уже была подтверждена бронь других гостей. Мы соблюдаем правила платформы и не можем менять планы ради незапланированных запросов. 🔹 Состояние квартиры: после выезда остались загрязнения на обоях и сиденьях стульев. Мы не стали выставлять дополнительные счета, хотя это потребовало внеплановой уборки. Нам искренне жаль, что отзыв не полностью отражает ситуацию. Мы всегда открыты к диалогу и ценим честность, взаимное уважение и соблюдение правил проживания.
Любовь
10,0апрель 2026
Любовь
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. Чисто, свежо, все есть для комфортного проживания (даже детский стульчик, мы были с малышом)во дворе есть необходимые магазины, с парковкой нет проблем, все достопримечательности пять минут на машине.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0март 2026
Сергей
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Шикарное проживание. Небольшой намёк хозяевам: маленький набор ниток с иголками — и оценка 11 из 10!)
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова.