Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
430 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Очень уютные апартаменты, в 30 минутах ходьбы от главных достопримечательностей города.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания( хлопковое постельное белье, полотенца, косметические принадлежности, кухонные принадлежности)
Вам у нас будет очень комфортно! Ждём Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рязанская улица, 17
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует фото. Быстрое заселение.
Валентина
9,3август 2026
Валентина
9,3август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, чистая, уютная, с красивым интерьером, все продумано для мелочей, приятный запах в квартире. Полотенца, постельное бельё, посуда, все чистое. В ванной есть средства для душа, для умывания, ватные диски и палочки.
Недостатки:
На кухне есть кофемашина, но капсулы для нее не предусмотрены, целесообразно было бы оставлять на каждого гостя. Самое неприятное, что испортило впечатление и за это снижена оценка, пришлось напоминать о возврате залога аж дважды. До конца суток после заселения он не был возвращен, сообщение на суточно. Ру хозяин проигнорировал, на следующий день пришлось писать на личный номер, и только после этого залог был возвращен. Остался неприятный осадок.
Никита
10,0август 2026
Никита
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось, спасибо большое!
Николай
10,0август 2026
Николай
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, порядок, чистота, на кухне есть всё, что нужно. Мягкая и удобная кровать. В ванной комнате: слабый напор воды в душе, не переключаются режимы смесителя, слетает ручка смесителя в умывальника и не закрывается дверь в туалет. Но это намёк хозяевам для исправления. В общем всё понравилось.
Виктория
8,3август 2026
Виктория
8,3август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Неплохая квартира. Расположена далеко от центра, если вы на машине (как мы), то удобно, своим ходом добираться сложно. Бесконтактное заселение. Из плюсов - есть кондиционер, магазин у самого дома, вся посуда. Удобная кровать и в целом красивая меблировка.
Недостатки:
Заселение как бы бесконтактное, но домофон вы сами не откроете. Мы попали в пути в форс-мажор, приехали поздно, в подъезд пустили люди.(Понимаем, что приехали ночью и ждать нас никто не обязан, мы и не настаивали, но без хозяина попасть сложно в случае чего.) Хозяйка, вреде бы в сети, но не отвечала и не реагировала всё время проживания на сообщения, залог вернула к вечеру, после напоминания. Так что если вопросы срочные, пишите СМС или звоните ей напрямую. В квартире есть всё необходимое, на первый взгляд. Есть машина, но капсулы на нас были не предусмотрены (хотя использованные в ней были), сломанный дозатор для мыла с чем-то, что не мылится, пододеяльник без одеяла, одеяло было с пятном, заправляли сами. Плохо работает переключатель в душе, при включении течет все (и кран и тропический душ). Не работает люстра в спальной зоне. Нет инструкции к плите (не всем понятно, как оно работает).