Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
266 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь13 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Малышка студия в новостройке в центре города - ЖК "Суворовский". Там, где к гостям относятся с любовью! Мы создали уютную атмосферу, чтобы обеспечить нашим гостям комфорт и высокий уровень сервиса.
Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом позволит вам восстановить силы после нелегкого трудового дня или во время туристической поездки.
Находящийся в шаговой доступности гипермаркет "Глобус" обеспечит Вас вкусным завтраком, сытным обедом и горячим ужином.
В шаговой доступности парк "Патриот" и суворовское училище, для любителей спорта - ледовая арена и фитнес-клубы "Лига чемпионов" и "Fitness House".
10 минут на машине, либо 15 мин. на общественном транспорте (остановка рядом с домом)- и Вы в Тульском кремле: сердце города - героя Тулы.
Возможно бесконтактное заселение гостей.
В студии имеется все необходимое для Вашего комфорта: кухня с электрической плитой и СВЧ-печью, набор посуды, столовые приборы, стиральная машинка, утюг и гладильная доска, фен, постельное белье, полотенца. Водонагреватель обеспечит горячей водой независимо от ремонта котельной.
ЖК оснащен системой видеонаблюдения, что позволит нашим гостям чувствовать себя достаточно безопасно.
Студия не сдается для проведения праздничных мероприятий, лицам младше 21 года. Курение в квартире категорически запрещено.
Уверены, что Вам понравится у нас гостях и искренне ждем Вашего возвращения к нам и пятизвездочной похвалы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Осиновая Гора село, Героя России Макаровца улица, 3
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Аполлинария
10,0октябрь 2026
Аполлинария
10,0октябрь 2026
16 октября 2026
Достоинства:
Апарты чудесные! И Татьяна просто душка! Озвучили сначала одно время заселения, но получилось освободиться раньше, поэтому и заселились раньше. Уборку не провели, но Татьяна любезно предложила уладить этот казус Раз через раз встречаю понимающих и добрых арендодателей, но Татьяна само очарование! Чисто, аккуратно, все необходимое есть, матрас отпадный!! Просыпаться с рассветом и видом на город - сказка! Если будете в Туле, останавливайтесь тут, не пожалеете)
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Андрей
10,0сентябрь 2026
Андрей
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Жильё современное, удобное, соответствует заявленным в рекламе достоинствам. Расположено в центре города.
Мария
10,0сентябрь 2026
Мария
10,0сентябрь 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично, спасибо
Наталия
10,0август 2026
Наталия
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты! Полностью соответствуют фото и описанию. Чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания (вплоть до мелочей). Отдельное спасибо Татьяне, всегда она была на связи. Дом новый. Рядом магазин Глобус и Пятерочка. Тем кто путешествует на машине очень удобно будет остановиться в этих аппартаментах. доп. плюшка нас ждала 1,5 литровая бутылка воды. Очень практично и приятно если вы забыли или не успели купить водичку. Единственно я бы заменила фен, он очень маленький и плохо сушит волосы.