Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Мы предлагаем вам уютную и комфортабельную студию для краткосрочного проживания. Наша студия предоставляет отличные условия для отдыха и работы. К вашим услугам чистые и аккуратные комнаты, оборудованные всем необходимым для вашего удобства.
Преимущества аренды у нас:
- Удобное расположение – в самом центре города. Вы можете насладиться Белоусовским парком или посидеть в известном ресторане города «Петр Петрович», которые располагаются в пяти минутах ходьбы. Недалёко от нас находится стадион «Арсенал» и аутентичный квартал Likerka Loft.
- Полностью оборудованная кухня.
- Кофемашина
- Стиральная машина
- Пылесос
- Утюг и гладильная доска
- Чистое бельё и полотенца.
- Средства личной гигиены
- За дополнительную плату предоставляем дополнительное место
Курение в квартире запрещено
Квартира сдается от 2-х суток
За аренду квартиры взимается залог, который будет возвращен в течение дня после выезда, если квартира будет в порядке
Спешите забронировать нашу квартиру прямо сейчас! Мы ждем вас в пряничной столице.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 10
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ленуська
март 2025
Ленуська
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Квартира понравилась своей недорогой ценой и расположением. Рядом Центральный Парк, стадион, до Кремля минут 20 пешком. Может для кого-то важно, но в квартире нет телевизора, нам он не был нужен, мы и дома его не смотрим. Небольшой гостевой набор порадовал наличием воды, с дороги сразу попили чаю, и спасибо за пряник, очень приятно) На кухню хорошо бы добавить маленькую кастрюльку или сотейник, а к банным полотенцем ещё по одному для рук/лица)) Проживание прошло отлично, за двое суток многие достопримечательности успели посетить, в квартиру приходили только переночевать
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
февраль 2025
Евгений
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
Отличная, чистая квартира и очень классная хозяйка. Рекомендую к заселению.