Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Отличная квартира в центре Тулы
Уважаемые гости! Заселение на всех наших объектах проходит бесконтактным способом.
С 14:00 до 23:00
Оплата: только безналично.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 18А
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Квартира отличная. Для двух человек есть все, что нужно, включая чай, сахар, соль. От центра совсем недалеко. К сожалению, заселение задержалось на час, так как внезапно в мини-сейфе не оказалось ключей. Пришлось ждать, пока привезут дубликат.
Александр, хозяин жилья
Светлана, благодарим за отзыв и высокую оценку! Ещё раз приносим извинения за задержку, это из ряда вон выходящий случай! Но, к сожалению, везде бывает человеческий фактор, хоть мы и стараемся его минимизировать. Надеемся, этот инцидент не омрачил ваш отдых, и будем рады видеть вас снова!
Natali
сентябрь 2025
Natali
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Не могли попасть в квартиру, на звонки отвечают не сразу или вообще не отвечают, на полу в ванной волосы🤮унитаз качается
Александр, хозяин жилья
Наталья, благодарим вас за обратную связь! Приносим искренние извинения за возникшие неудобства из-за задержки с ответами на звонки — мы уже работаем над улучшением оперативности нашей поддержки. Что касается чистоты ванной комнаты и состояния унитаза, мы проведём дополнительную уборку, а также работу с отделом горничных и примем все меры, чтобы такого не повторялось. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Надеемся, что до новых встреч!
Евгений
сентябрь 2025
Евгений
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Для меня самое главное это чистота в квартире. Здесь все было идеально. Заселение прошло просто и понятно. За день пришла подробная инструкция что как будет происходить. В квартире очень тихо. Соседей ни разу не слышали. Окна во двор. Машины не беспокоят. На деревьях перед окнами скачут белки. Парк в трех минутах пешком. С детьми - самое то. В квартире есть всё необходимое. Даже тряпочка на кухне 😀 Обычно этой мелочи очень не хватает. Рядом магазины, автомат по продаже воды. Парковка с твердым покрытием - с торца дома. Перед подъездом - из серии переползаем через бордюр и плюхаемся в ямку 🤭. Кто на ламбе, не удобно будет. Выехали тоже без проблем. Залог вернули через несколько часов. Минусов для себя не нашёл. Спасибо хозяину!
Александр, хозяин жилья
Евгений, большое спасибо за такой развернутый отзыв, мы рады, что вам всё понравилось! Будем ждать вас снова!
Натали
август 2025
Натали
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Я отдыхала с 2 детьми, 4 и 12 лет, в течение одной недели. Специально выбрала месторасположение рядом с парком. Парк - великолепен!!! Живые белки, дешевые аттракционы, экзотариум, зооуголок, трогательный зоопарк, детские площадки!. В общем, есть где отдохнуть. Рядом с домом несколько аптек и супермаркеты (дикси и вкусвил), а также стихийный рынок с бабушками. Впервые попробовала княженику и в восторге от местной алычи за 150р/кг. Рядом с домом есть столовая при пенсионном фонде - тоже отличная, и очень дешево (работает до 16ч). Также рядом есть областная детская библиотека - мы с детьми брали там книги. Кафе томато с бизнес-ланчами и детской комнатой - рядом. Очень понравилось кафе сакура - ну очень вкусно. Рядом остановка трамвая - можно доехать до кремля. 2 остановки автобуса - и тоже ты в кремле. При желании можно даже пешком догулять до кремля! Квартира чистая, уютная, двор тихий зелёный. В квартире не было порошка и растительного масла (пришлось купить), но это мелочи. Сахар, соль, чай на первый день по заезду - все есть, и это очень приятно. Когда только заселился, хочется выпить чаю, а потом только уже бежать по магазинам. В общем, я в полном восторге! Спасибо!
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
проживали 2 суток. в квартире чисто, удобные кровать и матрац. фото соответствуют действительности. рядом отличный парк. лично нам не хватило полочки в ванной комнате и зеркала при выходе. на кухне нет сушилки для посуды, соответственно при заезде все тарелки были с лужицами. предыдущие жильцы оказались не очень чистолюбивы и оставили грязные ножи и разделочную доску. но это не проблема хозяина. рекомендую для проживания.