Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
202 человека добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальный матрас
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Заселение с 15 : 00
Выезд до 12 : 00
100 метров от кремля!!! Абсолютно всё в шаговой доступности.
Квартира в самом центре города с собственным входом, парковкой и террасой!
Общая площадь 100 кв.м, просторная кухня-гостиная и 2 изолированные комнаты.
По согласованию можно увеличить до 8 человек.
Есть всё для комфортного проживания, стиральная, сушильная машинки, холодильник, микроволновка, плита, духовой шкаф, чайник,утюг,гладильная доска, телевизор, wi-fi.
Не размещаем:
-Без документов
-Для шумных мероприятий
Страховой депозит: 3000р.
Возвращается в день выезда после уборки.
Ранний заезд и поздний выезд по договоренности!
Ждем вас в гости! Уверены, вам понравится!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Союзная улица, 5В
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
9,3апрель 2026
Михаил
9,3апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
9,7март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Расположение отличное, в шаговой доступности до достопримечательностей. Квартира находиться на первом этаже, вход с улицы отдельный в квартиру, дом очень старый. Есть выход во двор, там стоит мангал. Удобно если вы на машине, есть парковка.
Ксения
8,7февраль 2026
Ксения
8,7февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
В целом, удобный просторный вариант прямо у Кремля (5 мин). Больших плюса два - местоположение и размер помещения. Летом, возможно, ещё добавится зелёное окружение (есть выход по внутренний дворик, но зимой там снег). В квартире есть все необходимое, включая тапочки, жить можно. Поместятся человек 5-6, если по 2 на кровати (матрасы хорошие). Ремонт базовый, минимализм, но не без стиля. Хозяин на связи, оперативно отвечает. Спасибо!
Недостатки:
Надо понимать, что это не просто старый, а старинный дом, на вид 19 век. Сзади к нему примыкает тоже древнее строение, выглядит аварийным, даже растут деревья на крыше. Сама квартира просторная, но для зимы, мне кажется, не самый лучший вариант: первый этаж, каменный (толстые стены почти 1 м) , холодные полы (можно было бы пару ковров постелить). Батареи везде есть, но в морозы совсем не жарко. Также можно было бы улучшить два момента: разобраться с запахами в прихожей и туалете (и душевой). А ещё неплохо бы заменить плитку, едва греет, сложно готовить. И добавить яркости освещения - если уж совсем придираться.
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Самое лучшее расположение!! Квартира соостветсвует фото. Хозяин на связи и всегда быстро отвечает. Для большой компании очень хороший вариант
Елена
9,3январь 2026
Елена
9,3январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Соответствие описанию
Недостатки:
Поменять электроплиту