Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
320 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости! Заселение на всех наших объектах проходит бесконтактным способом.
С 14:00 до 23:00
Оплата: только безналично.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Староникитская улица, 10А
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
5,3март 2026
Екатерина
5,3март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Квартира расположена в хорошем районе, недалеко от центра и цирка, ведь нам такая и нужна была.
Недостатки:
Расстроена проживанием в данной квартире. Приехали на 3 дня с двумя детками, квартира в принципе соответствует фото, но есть минусы, из-за которых испортилось впечатление. Во-первых, ужасный матрас на кровати, весь проваливается, проминается, спать невозможно, ещё и очень грязный, можно было бы хотя бы использовать наматрасник. Во-вторых, ужасное постельное бельё: всё в катышках, полная синтетика, застиранное, ужас; простыня не по размеру кровати, всё скатывается, не держится, спать невозможно. Для фото одели белый нормальный комплект — по факту постельное какое-то неприятное к телу, а ведь это гигиена! В-третьих, второй комплект для дивана был не подготовлен, а просто лежал на окне, хотя было указано, что приедут 4 человека. И когда мы полезли в диван достать одеяла и подушки, то также были в шоке: они, как и матрас, были ужасного замызганного вида и не первой свежести. Можно пользоваться чехлами на подушки, так же как и наматрасниками, и их стирать. Полотенца также сильно застираны, что даже не впитывают, когда вытираешь даже руки, не говоря уже о том, когда выходишь из душа. На кухне нет одноразовых или хотя бы каких-то полотенец, одна губка новая для посуды и тряпка 15 на 15 см. Считаю, за такую стоимость услуги должны быть по качеству выше!
Александр, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за обратную связь! Благодаря ей у нас есть возможность повышать качество наших услуг. Нам очень жаль, что Ваше впечатление было испорчено данными недостатками. Мы их обязательно исправим и заменим постельные принадлежности в нужном количестве, рассмотрим с руководством замену матраса. Надеемся, в будущем Вы дадите нам ещё один шанс, и мы сможем предоставить Вам услуги более высокого уровня!
Евгений
10,0февраль 2026
Евгений
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Все как на фото. Нормуль.
Александр, хозяин жилья
Евгений, большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
9,0февраль 2026
Светлана
9,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Относительно новый ремонт, находится недалеко от кремля и достопримечательностей, есть фен,
Недостатки:
1) проезд к дому закрыт шлагбаумумом, только для проживающих, очень было тяжело найти место 2) белье пахло затлым, такое ощущение, что его не досушили или сушили неправильно 3) в ящике для белья в диване мусор и грязь, даже не хотелось туда убирать подушки и одеяла
Александр, хозяин жилья
Светлана, благодарим за обратную связь! Приносим извинения за неудобства! К сожалению, ключ от шлагбаума у нас нет возможности получить, это пожелание жильцов дома. Что касается состояния белья и чистоты - мы обязательно проведем дополнительную уборку и стирку белья. Будем рады видеть Вас снова!
Любовь
9,3февраль 2026
Любовь
9,3февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Доброго дня всем! Пробыли почти три дня в туле, выбрали эту квартиру из-за расположения и близости к центру, уюту и стоимости проживания! Квартира небольшая, уютная, всё необходимое для проживания есть: полотенца, посуда, постельное бельё, моющие средства и т. д. Квартира тёплая и светлая. Около дома есть парковка со свободными местами, машину видно из окна. Жильцы подъезда приветливые и тихие. Очень приятно, что удобное время заселения и выезда, менеджер всегда доступен для связи. Нас было четверо, мы с мужем, ребёнок и бабушка. Рекомендую для проживания. Бронируйте, приезжайте в тулу и наслаждайтесь этим замечательным городом и его гостеприимством!!! 💗👍
Александр, хозяин жилья
Любовь, большое спасибо за тёплые слова! Мы очень рады, что Вам так понравилось) Будем рады видеть Вас снова!
Владимир
9,3январь 2026
Владимир
9,3январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. В квартире есть всё необходимое для проживания. Фото на сайте соответствует реальности и описанию. Координатор всё четко и доступным языком сообщил, что и как нужно сделать для заселения. За время проживания вопросов не было)
Недостатки:
Небольшие, едва заметные косметические недостатки. Как говорится, совершенству нет предела.
Александр, хозяин жилья
Владимир, спасибо за Ваш отзыв! Мы примем во внимание Ваше замечание. До новых встреч!