Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру в центре города! В квартире два спальных места, кровать двуспальная 140*200, диван-кровать 160*200, оснащенная всем необходимым кухня (плита, холодильник, посуда, столовые приборы), телевизор, утюг, Wi-Fi, постельное бельё, полотенца, средства гигиены. В шаговой доступности Александро-Невская церковь, парк имени Белоусова, дом-музей Вересаева, до кремля, набережной, пространства «Искра» (кафе, рестораны) примерно минут 10 спокойным шагом, музей оружия (Шлем) 15–20 минут пешком. Продуктовый магазин («Пятёрочка») в доме, «Перекрёсток» через дорогу! Ресторан «Грили Хаус» через дорогу. Во дворе дома имеется бесплатная общественная парковка (место не гарантирую), но почти всегда можно найти. Заселение с 14:00, время выезда в 12:00, квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий! Курение строго запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкинская улица, 32
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
октябрь 2025
Алексей
октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Нам все очень понравилось. Останавливались на 2 ночи в Туле. Чувствуется, что к сдаче квартиры хозяин подошел с душой. Присутствуют интерьерные предметы : вазочки, цветы… В ванной есть шампунь, кондиционер, зубные щетки, мыло. На кухне нас встретил тульский пряник - это было очень приятно. Квартира теплая, в 10 минутах от центра. Единственный минус, но не критичный - это слышимость лифта.
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Игорь
октябрь 2025
Игорь
октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Очень довольны,что выбрали эту квартиру. Отличное местоположение. Недалеко от кремля. Очень чисто и много света. Все с заботой гостях. Удобный диван. Приятный хозяин Александр встретил нас,все объяснил, подключил wi fi . Все сделано с заботой о гостях, есть необходимые мелочи, если забыли взять в поездку на 2 дня. Спасибо за сладкий гостинец-тульский пряник. Обязательно буду рекомендовать друзьям, если поедут в Тулу, эту квартиру. Нам было очень комфортно.
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
сентябрь 2025
Андрей
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Чистая. Все есть для проживания. Удобное расположение.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
сентябрь 2025
Владимир
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Квартира однокомнатная, но разделена на зал и маленькую спальную, размером с диван, как водится в таких случаях. Одно окно выходит на юг, второе на восток, так что солнце есть всегда и в квартире на сыро и светло. Большая лоджия, перекрывающая кухонное окно и окно из комнаты. Так что в этой однокомнатной квартире довольно много пространства. Квартира чистенькая, в отличии от многих квартир, где я жил, заметно, что хозяева уделяют много внимания разным оформительским мелочам. Оно вроде мне и не нужно совсем, но приятно. Расположена квартира достаточно в центре, в шаговой доступности от всего, разумеется, если вы в состоянии ходить :-)). Въезд на машине свободный, но места парковочного мало, хотя мне как-то удавалось разместиться возле подъезда, но так везде. Квартиру рекомендую.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лариса
сентябрь 2025
Лариса
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось все: квартира, чистота, укомплектованность ( все есть, вплоть до ватных палочек) очень удобная кровать с чистым новым матрасом и подушками, удобное расположение квартиры - самый центр. Остались приятные ощущения от проживания)))
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!