Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь10 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Студия в центральном районе.
До кремля 10 минут на машине, 25 пешком. Развитая инфраструктура, магазины, аптеки рядом и в доме. Во дворе дома большая детская площадка.
Квартира полностью оснащена всем необходимым для жизни. Двуспальная кровать, техника (чайник, холодильник, электроплита, духовой шкаф, стиральная машина, телевизор, фен, утюг, гладильная доска, отпариватель, Wi-Fi) и всё для комфорта (постельное бельё, полотенца, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, зубные щетки, зубная паста, диски, ватные палочки, средства для стирки).
На кухне имеется всё необходимое для приготовления (масло, соль, приправы, чай).
Время заселения: с 14:00 до 22:00.
Время выезда: до 11:00.
Цена указана для 2 человек.
Залог возвращается в день выезда после уборки, при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества.
Заселение самостоятельное, дистанционное.
Вы получаете все коды и пароли для доступа в квартиру.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новомосковская улица, 4
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
10,0ноябрь 2025
Полина
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Расположение отлично: рядом глобус, до центра одно добраться легко на такси или общ. транспорте. В целом при желании и пешком около 40 минут. В квартире было убрано. Много деталей для комфортного проживания - не часто такое встретишь в доступном сегменте съёмного жилья.
Лидия
10,0июнь 2025
Лидия
10,0июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото на сайте. Есть все необходимое для проживания на несколько дней (посуда, масло, соль, специи). Не было проблем ни с заселение, ни с выселением, т.к. они были самостоятельными. Депозит вернули после уборки квартиры. Квартиру рекомендую, хозяйке спасибо!
Ирина
10,0май 2025
Ирина
10,0май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Отличная, светлая, чистая квартира, со свежим ремонтом. Было впечатление, что мы первые, кто ею пользовался - все новое, даже блестящее. Есть практически все необходимое для комфортного проживания. Очень удобное расположение - рядом Глобус, пешком до центра 35 минут неспешным шагом. В общем, мы довольны квартирой. Однозначно могу рекомендовать.