Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Наша квартира расположена на старейшей улице тулы, эта улица является визитной карточкой города.
Пешеходная улица xvi века — улица металлистов.
Красивая, спокойная и тихая улица в самом центре города, как оазис от городской суеты и транспорта.
Квартира находится в историческом центре города тулы. Около стен кремля, в окружении исторической архитектуры роскошных особняков, дворянских и купеческих домов.
От квартиры прямой выход на казанскую набережную. Богато благоустроенная набережная города, на которой можно гулять в любую погоду, для детей здесь оборудовано много чего интересного.
Весь этот исторический район называется «музейный квартал». Именно здесь расположен ансамбль музеев, ресторанов, бесконечный набор туристических развлечений и достопримечательностей.
Проживая в нашей квартире, вы окунетесь в атмосферу старой тулы при наличии современной и комфортной жизни.
Вас ждет гостеприимная атмосфера, безупречная чистота и индивидуальный подход.
Начните знакомство с городом с правильного места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 53/3
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Все отлично! Спасибо большое за уютную и чистейшую квартиру! Как приятно видеть не просто голые обои, а такие замечательные картинки русского леса! Отдельно спасибо за ванную комнату! Все сверкает чистотой, а на туалете даже надпись — продизинфицировано!
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Все очень хооошо. Спасибо Алексею
Олег
10,0август 2026
Олег
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Классное расположение в центре города. Во дворе есть место для парковки. Квартира чистая и уютная. Заселение бесконтактное.
Алина
10,0июль 2026
Алина
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Хозяин дал возможность заселиться раньше. Заселение - бесконтактно с минисейфом. 2-й этаж, тихо. Связываться лучше не через сайт или приложение, а через МАХ. Отличное расположение. Мы очень благодарны за возможность пожить в этой квартире.