Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Удобная студия в центре города тулы ждёт своих гостей. В квартире вы найдете всё что вам нужно для краткого пребывания в пряничной столице. По близости от дома расположены супермаркеты, кафе и рестораны, ночные клубы, тульский кремль и набережная с музеями и главными достопримечательностями города. С балкона квартиры вам откроется очень приятный вид на город.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сойфера улица, 9
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7январь 2026
Ольга
9,7январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Хорошоя квартира с косметический ремонтом и оригинальными дизайнерскими решениями. Отличное расположение, 15-20 минут до Кремля, столько же до нового музея оружия. Очень хорошоя хозяйка, приветливая, внимательная. Всегда на связи. Большое спасибо Марине! Тула очень понравилась!
Марина, хозяин жилья
Ольга, спасибо за отзыв! Вы просто лучший гость которого может пожелать любой арендодатель.
Виктория
9,3январь 2026
Виктория
9,3январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Удобное местоположение дома, в центральной части, достопримечательности в шаговой доступности. Магазины рядом. Бесконтактное заселение.
Недостатки:
Неудобный матрас, синтетическое постельное бельё. Подуставший смеситель в ванной и раковина на кухне.
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Милая квартира) Очень классно сделана комната с кухней, подсветка — огонь. И хозяйка очень приятная. Спасибо за клевые выходные.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
9,7ноябрь 2025
Ирина
9,7ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Марина, хозяин жилья
Спасибо, Ирина! Всегда Вам рада🌹приезжайте ещё.
Елена
9,7ноябрь 2025
Елена
9,7ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
У квартиры прекрасное расположение. Максимально удобное заселение. Прекрасная хозяйка, спасибо огромное! Напротив дома платная стоянка (очень недорого). В шаговой доступности все главные достопримечательности города. В квартире есть всё, что нужно для того, чтобы переночевать в центральной части города и осмотреть основные красоты. вернулась бы ещё раз.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!