Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Номер класса Стандарт с двуспальной кроватью состоит из жилой комнаты и душевой комнаты. В номере установлены двухспальная кровать длиной 2,0 м и шириной 1,8 м, тумбочка, платяной шкаф для верхней одежды. Есть телевизор, кондиционер,холодильник, электрический чайник, кружки, Wi-Fi. Номер только после капитального ремонта. Площадь номера от 14 м²
Завтрак, обед и ужин оплачиваются отдельно, по желанию.
Проживание с животными по согласованию с администрацией
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Войкова улица, 39
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
8,7сентябрь 2026
Татьяна
8,7сентябрь 2026
4 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Виктория
7,7сентябрь 2026
Виктория
7,7сентябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Недалёко от центра города, минут 12. Кафе с домашней едой на территории, доброжелательность персонала
Недостатки:
Номер был маленький, окна в номере давно не мылись. Поддон в санузле с высокой ступенькой (странное строение санузла само по себе). Номер уставший, в общем лоска нет никакого, но на ночь можно остановиться если едешь по пути. Не для отдыха на несколько дней
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Европейский, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Виктория
9,3сентябрь 2026
Виктория
9,3сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Забронировали номер на 2 ночи. Мы приехали с мужем заселяться в час ночи. Нас встретили, заселили, всё без задержек. В номере, в который нас сначала заселили, ужасно неудобный матрас. Спали с мужем под углом 45 градусов, держась за угол матраса, лишь бы не свалиться с него во сне. В итоге не выспавшиеся, с больными спинами и шеями, попросили поменять нам номер. Нам предоставили другой номер без проблем, спасибо большое администратору🙏🙏🙏. В целом, неплохой номер за такие деньги. Расположение очень удобное, достопримечательности города в пешей доступности. На территории отеля есть кафе с очень вкусными завтраками.
Недостатки:
Неудобный матрас
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Наше проживание было на 1 ночь, благодарим сотрудников отеля за доброжелательную встречу и отношение на протяжении всего проживания. Заселение прошло быстро, есть бесплатная частная парковка. В номере было чисто, предоставили полотенца и гигиеническое принадлежность. Хотелось бы отметить, что есть кондиционер - очень спас в жаркий летний день. Также порадовала близкое расположение отеля с местными достопримечательными, все в пешей доступности. Будем еще раз у Вас в городе, обязательно остановимся!!!
Европейский, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!