Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
35 м2
Общая площадь13 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Вместительная евро2 в 10 минутах от жд вокзала, Тульского кремля и Казанской набережной готова принять до 4х гостей! Рядом спорткомплекс "Тулица", завод "Балтика", удобный выезд на Москву! Парковка рядом с домом! Так жe сдаем длительнo от 1 мeсяцa. Отчетные документы.
Почему выбирают именно нас?
Бесконтактное заселение:
Мы предусмотрели максимально удобное дистанционное заселение в любое удобное для вас время! Забронировали? Значит, свободны! Все этапы онлайн, никаких звонков и ожиданий! Вам не нужно ждать встречи с администратором, вы сможете заселиться самостоятельно, а мы вам в этом удаленно поможем в режиме 24/7
Удобство и прозрачность бронирования: оплата фиксированная, никаких скрытых доплат. Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре каждого объявления при бронировании.
Отчетные документы. По запросу предоставим договор найма жилого помещения и платежный документ.
Что ждет наших гостей?
Комфорт как в отеле: полноценная двуспальных кровать с ортопедическими матрасом и современный, удобный диван для комфортного отдыха, телевизор для семейного просмотра фильмов и телепередач, тв wink от ростелеком, быстрый wi-fi.
Все мелочи учтены: всегда чистые и выглаженные постельное бельё и полотенца, тапочки, предметы ухода за одеждой -утюг, гладильная доска, плечики, туалетная бумага, гель д/душа, мыло, фен. Приезжайте с чемоданом- остальное уже здесь!
Современные мебель и техника обеспечат максимальный комфорт вашему пребыванию.
Раздельные спальные места: удобные кровати и диваны подойдут для размещения 2-х командированных путешественников на раздельных спальных местах!
Готовим любимые блюда: на кухне имеется все необходимое, чтобы приготовить себе полноценные завтрак, обед и ужин. Мы так же предусмотрели некоторые мелочи для вашего удобства: штопор, чай, кофе, сахар, соль и даже подсолнечное масло
Инфраструктура набирает обороты - в шаговой доступности магазины известных торговых сетей: "Пятерочка", "Дикси", "Магнит", аптеки! И все это в шаге от дома!
Отличная локация! Баланс тишины и доступности, где городская суета остается за порогом, а все ключевые точки города — под рукой. Главные улицы рядом: Одоевское шоссе, Воздухофлотская, Павшинский мост, Санаторная. Остановка автобуса в шаговой доступности, от нее курсирует 10 различных маршрутов, а всего в двух кварталах проходит трамвайная линия.
Парковка рядом с домом-забудьте о поиске места!
Цена зависит от даты, длительности проживания и количества гостей.
Важно знать:
Мы работаем по общепринятым стандартам:
Чекин с 14: 00 (либо позже, как вам удобно, по моменту прибытия)
Выезд-до 12: 00 (т. Е. Независимо от того, во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12: 00 дня)
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.
Также вы можете обговорить дополнительно:
- Проживание с животными (кошки и собаки мелких пород оплачиваются плюс от 500 руб к тарифу);
- Возможность сдачи квартиры на несколько часов.
При заезде вносится залог -2000 рублей. Он возвращается при выезде в течение дня отъезда, после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества.
Внимание:
Наши квартиры не предназначены для проведения праздничных мероприятий, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22: 00!
Курение в квартире строго запрещено!
На усмотрение администрации, при заселении гостей младше 21 года, залог может взиматься в повышенном размере!
Действуют гибкие условия отмены бронирования.
Бесплатная отмена за 7 суток до стандартного времени заезда (14: 00), по истечении данного периода денежные средства не возвращаются, более точное время будет указано в деталях вашего бронирования.
Пожалуйста, планируйте ваш визит, учитывая данные возможности
Электронное подтверждение. После создания брони и оплаты аванса вам придет ссылка от сервиса на специальную страницу, где вы сможете получить всю информацию о вашем бронировании и связаться с нами.
Лучшие апартаменты там, где вас не просто ждут, а ценят!
Бронируйте прямо сейчас! Почувствуйте объятия дома!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чмутова улица, 158к3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект