Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь10 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты премиум-класса в элитном ЖК «Легенда», центр Тулы. 200 м от вокзала.
Современные апартаменты премиум-класса для вашего комфортного проживания в самом сердце Тулы. Идеальный вариант для командированных, туристов и гостей города, ценящих удобство, безопасность и высокий уровень сервиса.
Локация — идеальная:
- Жилой комплекс «Легенда» — престижный и охраняемый комплекс в центре города.
- Всего 200 метров до центрального (московского) железнодорожного вокзала — приехали и сразу дома.
- 50 метров до торгово-развлекательного комплекса «Сарафан» и детского парка развлечений «Джунгли».
- В шаговой доступности супермаркет «Лента».
- Остановки всех видов транспорта прямо у дома — максимально высокая транспортная доступность.
Комфорт и безопасность на территории ЖК:
- Полностью огороженная, охраняемая территория.
- Собственная парковка для жителей и гостей.
Апартаменты с продуманным дизайном и техникой:
- Кондиционер для идеального микроклимата.
- Тёплый пол в ванной комнате — приятная деталь.
- Сенсорная душевая система и система очистки воды.
- Питьевая вода из отдельного крана на кухне — забота о вашем здоровье.
- Samsung Smart TV с доступом к 140+ каналам и онлайн-кинотеатрам.
- Сверхбыстрый Wi-Fi для работы и развлечений.
- Современная система умных электронных замков — заезд в любое время, не нужно ждать и встречаться с кем-либо для передачи ключей.
Для вашего удобства мы предусмотрели:
- Комплект одноразовых тапочек.
- Набор гелей для душа, шампуней и средств гигиены.
- На кухне: чай, сахар, салфетки и базовые специи.
Остановитесь здесь, чтобы почувствовать ритм города и насладиться премиальным уровнем жилья. Бронируйте ваши идеальные апартаменты в Туле прямо сейчас!
Курение в квартире категорически запрещено!
Отчетные документы.
Заселение с 15:00. Выселение до 12:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Путейская улица, 11
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Хорошая новая студия, удобная кровать, бесконтактное заселение, на территории есть парковка, место на ней всегда есть, машину можно видеть с окна, очень удобно, что ворота автоматические. В самой студии есть все для проживания. Соседей вечером не слышно, может их там вообще и нету, после продолжительных прогулок можно спокойно выспаться.
Недостатки:
Единственное чего хотелось бы улучшить это оставлять гостям порошок, капсулы для стирки, т. к. обычно где есть стиралки хозяева оставляют порошок, а тут на 4 дня как бы хотелось вещи освежить, те же носки и ещё полтора рулона туалетной бумаги это мало на несколько человек, учитывая, что на кухне нету бумажных полотенец только 5 штук салфеток, после мытья фруктов и посуды нечем протирать, кухонных полотенец нет, пришлось протирать брать бумагу из туалета.
Михаил
10,0сентябрь 2026
Михаил
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, всё продумано, всё, что нужно, есть. Два момента: 1. в условиях, когда закрыт один шкаф, а другой, фактически отдан под бельё, - в осенний и зимний период нужно больше вешалок и, возможно, какая-то стационарная напольная вешалка. 2. возможно, не хватает кухонного полотенца. А так - всё очень симпатично. Спасибо!
Любовь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Квартира новая, фотографии соответствуют. Из косметики были тапочки одноразовые, гель и шампунь, полотенец достаточно. Кухня оснащена всем необходимым. Чисто, удобное бесконтактное заселение. Нам все понравилось, спасибо хозяину 😊
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Нико
10,0август 2026
Нико
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Тот самый редкий случай, когда в реальности жилье оказалось даже лучше и ухоженнее, чем на фотографиях. Квартира абсолютно новая, свежая, с красивой плиткой и приятным запахом чистоты. Мы часто путешествуем с бывшей женой, а она у меня та еще привереда. Угодить ей в поездках, да и угодить ей в целом — это как пройти по минному полю с закрытыми глазами, держа подмышками двух собак, кошку с попугаем, дорогое вино и пакеты с готовой едой из ресторана. Но здесь даже она была в приятном шоке и не нашла ни единого изъяна! Огромное спасибо хозяевам за такой уровень сервиса, уважение к гостям и комфорт. P. S. С превеликим удовольствием возвращался бы только к вам, но у моей ‘привереды’ вечный зуд перемен. Только и подавай разнообразие и новые места. Но всё же держу кулачки в надежде, что в следующий раз мне удастся настоять на своем и мы снова приедем к вам.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!