Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
477 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира со всеми удобствами! Самый центр города, в шаговой доступности: центральный парк, стадион Арсенал, Ликерка Лофт, проспект Ленина, улица Первомайская, три остановки до автовокзала, три остановки до Кремля, вся необходимая инфраструктура. Новый капитальный ремонт, круглосуточная горячая и холодная вода. Холодильник, плита, микроволновая печь, телевизор, wi-fi, кабельное телевидение, стиральная машина, утюг, фен, свежие полотенца и постельное белье! Есть все для комфортного пребывания!
Квартира не сдается для увеселительных мероприятий и шумных вечеринок, только для спокойного проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мориса Тореза улица, 7А
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Нет возможности оценить эту квартиру, так как нам предоставили другую. В этой случился форс-мажор. Хозяина рекомендую
Екатерина
6,0август 2025
Екатерина
6,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Вариант не соответствует действительности абсолютно ни в чем, кроме количества комнат. Хозяин взял деньги до заселения, правда, потом вернул часть оплаты после соответствующей беседы. В целом, если провести качественную уборку и хотя бы минимальный мелкий ремонт, то место станет жилым.
Недостатки:
Район не соответствует заявленному, квартира не блещет чистотой, мягко говоря: полы грязные, везде пыль, посуда со сколами и пятнами, краны капают, про занавески молчу вообще. Техника страшная, но рабочая. При входе в квартиру вас встретят развалины того, что когда-то было комодом. Ванная комната прям жуткая. Во дворе детская площадка и есть где выгулять собаку.
Максим
8,7июль 2025
Максим
8,7июль 2025
29 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Юрий
10,0июнь 2025
Юрий
10,0июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение. В целом все соответствует фото. Проблема с колонкой и горячей водой не было.
Денис
9,0май 2025
Денис
9,0май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Удобная квартира, близко к центру Тулы. Из преимуществ: много полотенец, необходимые вещи для ухода за внешним видом имеются. В комнатах были обогреватели, что довольно кстати пришлось, хоть и время года не зима
Недостатки:
В целом все устраивало, однако wi-fi не был оплачен. Каких-то серьезных недостатков не обнаружил.