Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
432 человека добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь7 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в классическую дворянскую усадьбу Толстого в центре Тулы с повышенным уровнем комфорта!
10 минут ходьбы до Тульского Кремля и Казанской набережной
3 гостя могу жить с комфортом
Рядом с домом культурное пространство “Искра”, мини-футбольное поле, музей “Тульский пряник”, парк культуры и отдыха, центральный рынок.
Прогулка от здания апартаментов до продуктовых магазинов занимает 10 минут. Кафе и рестораны, находятся в шаговой доступности.
Квартира включает в себя технику (холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi) и все для комфорта (постельное белье, полотенца, средства гигиены)
Также мы:
Делаем отчётные документы
Уборку до и после вашего заезда
Обратите внимание на политику нашей компании:
Время заселения: с 15:00 до 22:00
Время выезда: до 11:00
Залог возвращается с 20:00 до 21:00 в день выезда!
Пишите: отвечаем быстро
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сойфера улица, 1
был на сайте: 31 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
9,3август 2026
Артем
9,3август 2026
18 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Наталья
9,7август 2026
Наталья
9,7август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, рядом все достопримечательности
Инна
10,0август 2026
Инна
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Квартира расположена очень удачно, в шаговой доступности от основных достопримечательностей: Кремль, музей оружия и тп. Все готово для проживания, чисто. Заселение бесконтактное, хозяева всегда были на связи. Спасибо за комфортный отдых.
Сергей
8,3июль 2026
Сергей
8,3июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Местоположение, близко к кремлю и набережной, также пешком. Можно дойти до музея оружия. Владелец на связи, забыли кофту, за доп плату передали в яндекс доставку.
Недостатки:
1. Мебелирование не соответствует фото 2. Постельное бельё очень уставшее, с дырками. 3. Газовая плита без электроподжига, спички отсутствуют. 4. Замки есть во всех комнатах, кроме санузла. 5. В ящике дивана и обувнице пыль и мусор
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Уютная квартира в центре города. Удобное расположение - всего 10 минут пешком от Кремля. Единственное, что водонагреватель на маленький объем воды и пришлось ждать, пока вода нагреется, чтобы помыться всем отдыхающим.