Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
498 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в тульские апартаменты!
Уважаемые гости! Заселение на всех наших объектах проходит бесконтактным способом.
Оплата только безналично!
Заселение с 15: 00 до 23: 00
Время выезда до 12: 00
Уникальная для тулы квартира в стиле лофт. Центр тулы, 100 метров до проспекта ленина, 10 минут пешком до кремля. Таких квартиры в туле пересчитать по пальцам одной руки. Все что необходимо для комфортного, запоминающегося отдыха. Вам не надо ни о чем думать, мы обо всем подумали за вас. На фото именно эта квартира. Для праздников не сдается, курение запрещено. Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тургеневская улица, 74
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Отличный вариант! Чисто, уютно, соответствует фото на 100%. Ключевые плюсы: машины не шумят, шумоизоляция хорошая — соседей почти не слышно. До магазинов 2 минуты. Рекомендую
Владислав, хозяин жилья
Дарья, большое спасибо, приезжайте ещё!
Алекс
9,3май 2026
Алекс
9,3май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
понравилось соотношение цены качества. Хорошее расположение, интересный дизайн интерьера. в принципе, основное для проживания имеется.
Недостатки:
Очень убитый матрас у кровати, кровать полуторка. Лучше положить большой нормальный матрас на пол (как в такой же студии в другом подъезде) и заодно будет не так низко вставать. (а кресло и столик там не так необходимы) спальное место кушетка - если уж очень припрет спать там. как спальное место очень неудачное. довольно мало посуды. плита не встроенная и занимает много места. Летом очень жарко - огромные окна без жалюзи и занавесок, солнце шпарит вовсю. кондея нет. ну и в окнах наверняка вечером все видно, если ходить на второй этаж к кровати.
Владислав, хозяин жилья
Спасибо большое за обратную связь! Мы учтем Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас снова!
Анастасия
9,3май 2026
Анастасия
9,3май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Владислав, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за высокую оценку!
Алексей
9,3апрель 2026
Алексей
9,3апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Владислав, хозяин жилья
Алексей, спасибо за высокую оценку!
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось расположение - в пешковой доступности магазины, кафе, остановки общ. транспорта и Кремль. Приятно, что есть чай и кофе, подкупил пряник в качестве презента. Из небольших пожеланий - не хватает приватности по вечерам)
Владислав, хозяин жилья
Анна, спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова)