Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Трёхместный люкс с одной двуспальной кроватью и односпальной кроватью. В номере кондиционер, телевизор. Гостям предлагается завтрак (оплачивается отдельно). На территории отеля находится кафе.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
30 лет Победы улица, 1Е
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Останавливаемся уже третий раз в этом отеле. Отель находится чуть в стороне от трассы М4, поэтому в нём тихо, и можно хорошо выспаться. Рекомендую кто ездит по этой трассе.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Останавливались в этой гостинице, и остались очень довольны! Номер оказался просто отличным — чистый, уютный и со всеми необходимыми удобствами. Завтраки были вкусными и разнообразными, что стало отличным началом дня. Расположение гостиницы в тихом районе создаёт спокойную атмосферу, идеально подходящую для отдыха. Всё на высшем уровне, рекомендуем!