Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости!
В квартире имеется вся необходимая посуда для приготовления вкусного обеда и ужина, предоставляется чистое постельное бельё и полотенца.
Лицам, не достигшим 22 лет, не сдаётся! Паспорт иметь обязательно.
Для вечеринок, дней рождений, Нового года — не сдаётся! При заезде составляется договор с прописанными неустойками при нарушении правил проживания.
Гипермагнит, «Пятерочка» в шаговой доступности, а вечером прогулка по парку Бунина, ледовая арена «Мега» как приятный бонус.
В общем, жду вас в гости, пишите, обязательно договоримся.
Внимание! Летний сезон! Огромная просьба не подавать заявки на 2, 3, 6 месяцев вперёд, не принимаю. Только установленный срок 30 календарных дней!
С животными не размещаю, хоть с маленькими, не буйными, не проблемными, ни с какими, был печальный опыт, уж простите.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шлихтера улица, 1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Чисто и аккуратно, все необходимое есть.
Уютные квартиры для вас, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось, чисто, по-домашнему гостеприимно. Большое спасибо!
Уютные квартиры для вас, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку ☺️ , приезжайте ещё!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Все хорошо, спасибо . Хозяйка очень добродушная. Спасибо
Уютные квартиры для вас, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Павел
май 2025
Павел
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Очень приветливая хозяйка. Отсутствие проблем с парковкой.
Недостатки:
Ремонт был сделан лет 30 назад. Очень старая сантехника. В ванну неприятно зайти, т.к. она не мыта. Не удобно почистить зубы и умыть лицо, т.к. нет раковины и на её месте стоит стиральная машина. Нужно изогнуться и наклониться максимально. Босиком по полу ходить невозможно, т.к. он прилипает к ногам из-за плохой уборки. Подушки очень давно бывшие в употреблении (старые и убитые). Постель не прикрыта покрывалом.
Уютные квартиры для вас, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, рядом парк, магазин. Бесконтактное заселение - просто спасение для проезжающих, вроде нас. Можно заселиться в любое время и не тревожить хозяев. В квартире все необходимое есть, большое спасибо что нет ковров и пушистых покрывал, что выгодно отличает эту квартиру от других предложений в этом районе. Все что нужно для комфортного проживания.
Недостатки:
Показалось, что недостаточно хорошо была проведена уборка, но возможно это не всегда так. В целом остались довольны проживанием.
Уютные квартиры для вас, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!