Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дорогие гости!
В квартире имеется вся необходимая посуда для приготовления вкусного обеда и ужина, предоставляется чистое постельное бельё и полотенца.
Лицам, не достигшим 22 лет, не сдаётся! Паспорт иметь обязательно.
Для вечеринок, дней рождений, Нового года — не сдаётся! При заселении будет составлен договор, где будут прописаны все неустойки за нарушения правил проживания.
В доме на первом этаже находятся: «Магнит», «Магнит косметик», аптека, пункт выдачи WB. В 5 минутах ходьбы «Пятерочка».
При бронировании от 5 суток возможна скидка.
В общем, жду вас в гости, пишите, обязательно договоримся.
С животными не размещаю, хоть с маленькими, не буйными, не проблемными, ни с какими, был печальный опыт, уж простите.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградская улица, 116
был на сайте: 27 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Соответствует фото. Приветливая хозяйка. Все рассказала. Отдельный плюс бесконтактное заселение.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Отличные хозяева. Удобно, что можно самостоятельно заселиться в любое время.
Михаил
май 2025
Михаил
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Это один из лучших вариантов, которые мы встречали в наших путешествиях. Чистая, уютная квартира в советской пятиэтажке. Чёткое, бесконтактное заселение. Место для авто в 22 часа во дворе нашлось. "Магнит" с другой стороны дома. Гостеприимная и доброжелательная хозяйка. Пошла на встречу и сама предложила решение в ситуации, когда поездка перенеслась и оплаченная бронь пропадала.
Уютные квартиры для вас, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! ☺️Обязательно приезжайте ещё, всегда рада🌷
Василий
май 2025
Василий
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Отличная, уютная, чистая квартира. Размещение и выезд очень удобный. Рядом магнит, что очень удобно. Свежий ремонт. В общем, всё как в описании. Если ещё когда-то буду посещать этот город, буду стараться заехать к Вам. Спасибо
Уютные квартиры для вас, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Станислав
апрель 2025
Станислав
апрель 2025
22 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Уютные квартиры для вас, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!