Kosman — апартаменты отельного типа с уникальной системой бесключевого доступа, не нужно никому звонить, достаточно написать в мессенджер и наш бот в автоматическом режиме оформит заявку, Вы просто по кодам заходите в здание и номер.
Уютные апартаменты расположены в самом центре города, выйдя из здания Вы оказываетесь в 50 метрах от Тульского Кремля, не нужно передвигаться по городу на автомобиле, или общественном транспорте, сердце города будет находиться рядом. В 100 метрах находится огромная парковка, которая по выходным дням бесплатная. Рядом огромное количество кафе и
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Туяна
9,7март 2026
Туяна
9,7март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Хороший размер апартаментов, тишина, чистота, локация
Недостатки:
Есть чайник, чай, кружечки, холодильник И было бы логично наличие ложечек и тарелочек, хотя бы пары.
Евгения
10,0февраль 2026
Евгения
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Удобное место расположения, чисто, есть все необходиное. Огромное спасибо
Kosman Apartment, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Отдыхали уже второй раз в этом отели и ещё приедем только сюда. Без комментариев. Начиная от бронирования, расположение отеля вообще "Космос" центровее не куда и заканчивая выселением все на уровне.
Kosman Apartment, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Идеальное расположение практически напротив Кремля. Чисто, уютно, очень удобное бесконтактное заселение, общение вежливое, моментально отреагировали на мою просьбу поставить воду в кулер (кстати очень удобно, что он есть). Хороший душ, есть чайник, чашки, тарелка, холодильник, телевизор. В целом впечатления прекрасные, обязательно вернёмся.
Kosman Apartment, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0