Гостиница «Металлург» — уютная остановка для ценителей комфорта и истории!
История заведения: работаем много лет, любим наших постоянных гостей!
Комфорт: уютные номера, вежливый персонал, домашняя атмосфера.
Преимущества: близость к историческим местам и знаковым достопримечательностям города.
В вашем распоряжении будут доступны номера различной вместимостью и наполнением:
- Одноместные и двухместные с общими удобствами;
- Стандартные номера с удобствами на 2, 3 и 4 человека.
Рядом с домом располагается парковка для автомобилей.
Что посмотреть поблизости?
…
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Олимпий
8,3январь 2026
Олимпий
8,3январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Относительно чисто.
Недостатки:
Комната прокурена до невозможности. Нечем дышать. Прохладно в коридоре, душе. В душе нет горячей воды.
Наталия Владимировна Мотина
9,0январь 2026
Наталия Владимировна Мотина
9,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Чистота
Недостатки:
Туалет и душ на этаж.
ИП Фролова С.А., хозяин жилья
Наталия Владимировна, спасибо, что нашли время и оценили проживание!
Полина
7,0январь 2026
Полина
7,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Номер действительно просторный. Заселили нас быстро и поздно вечером
Недостатки:
Назвать заведение "гостиницей" никак не могу, максимум "хостел". Люди с маленьким ребенком, приезжающие поздно вечером после долгой и сложной дороги, совершенно не ожидают лестницу и расположение номера на 4 этаже. Ужасный дубак в просторном номере, при двух работающих батареях! Ужасный холодный пол. В туалете всюду плитка и нет никакого обогревателя, санузел превратился в пыточную холодом, при попытке согреться хотя бы горячей водой ждало огромное разочарование в виде слабенького напора теплой воды (хотя запрос был на кипяток!) из повидавшего виды смесителя. Ни тапочек, ни ковра, ни тепла. Набор посуды из 2 стаканов, 3 сервизных чашек и 2 столовых ложек!!! - вот что нужно для искреннего удивления гостей. Входные двери с огромными щелями и ручками-защелками для межкомнатных дверей - максимальная экономия на безопасности гостей.
ИП Фролова С.А., хозяин жилья
Полина, благодарим Вас за обратную связь! Обязательно проверим указанные моменты, чтобы отдых гостей был более комфортным.
Иван
9,3январь 2026
Иван
9,3январь 2026
10 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
ИП Фролова С.А., хозяин жилья
Иван, спасибо за высокую оценку!
Маргарита
5,7январь 2026
Маргарита
5,7январь 2026
9 января 2026
Недостатки:
Номер 403 прямо совсем допотопный. И холодный. Номер был не тот, что заказывали. Угловой, было холодно, дали обогреватель. Все очень допотопно. Приехали на машине посмотреть Тулу и окрестности мы уезжали рано, приезжали поздно, поэтому сильно не заморачивались.
ИП Фролова С.А., хозяин жилья
Маргарита, благодарим Вас за обратную связь! Наша гостиница из разряда бюджетных. Поэтому стараемся компенсировать недостатки низкой стоимостью даже в праздничные дни.