Гостиница "На Каминского" ждёт своих гостей в центре Тулы. В шаговой доступности магазины, рестораны, остановки общественного транспорта, что облегчит передвижение по городу. До ж/д вокзала можно добраться всего за 15 минут езды. Примерно 600м от Тульского кремля. Поблизости находятся такие достопримечательности, как Тульский академический театр драмы, музей «Тульские самовары» и Успенский собор, Тульский государственный театр кукол, Тульский государственный цирк, Центральный парк имени Белоусова.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и платная частная парковка по предварительному
…
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александра
апрель 2025
Александра
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Хорошее местоположение. Цена. Больше достоинств нет.
Недостатки:
Уборка в номере: её нет. Меняют только пакет с мусором в ванной. У нас был улучшенный номер - постельное белье рваное и как будто не первой свежести, матрац также уже давно пора заменить. Чтобы попасть поздно вечером в отель необходимо по звонку вызывать администратора, который естественно спит. Почему не давать жильцам ключ или не поставить домофон?
Юлия
февраль 2025
Юлия
февраль 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Понравилось расположение недалеко от Кремля. Вкусные завтраки в местном кафе. Наличие собственной парковки. В номере тепло, в наличии дополнительный обогреватель на случай холодов. В целом соответствует ожиданиям.
Недостатки:
В душе легкий запах канализации, что решается в течение десяти минут включением вытяжного вентилятора.
На Каминского, хозяин жилья
Юлия, спасибо Вам большое за отзыв и оценку. 🙏👌 Мы работаем для вас. ❤ Учтем Ваши замечания и постараемся сделать отдых наших гостей более комфортным.
Ирина
февраль 2025
Ирина
февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Шикарный отель! Когда поедем опять в Тулу, однозначно остановимся повторно в этом же отеле!
На Каминского, хозяин жилья
Ирина, мы очень рады, что проживание в нашей гостинице и сервис, предоставляемый нашим персоналом , оправдали Ваши ожидания. Мы очень ценим, что Вы выбрали нашу гостиницу.
Ирина
февраль 2025
Ирина
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
Хорошее место. Очень уютно.
На Каминского, хозяин жилья
Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Дмитрий
февраль 2025
Дмитрий
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
Милая комнатка, детям понравилось. Так и не смогли разобраться как закрыть дверь изнутри. А так, все очень опрятно и уютно. Одно пожелание на что обратить внимание администрации, так это очень неприятный запах в санузле. Перед заселением просите проверить. А тем, кто убирается прошу обратить на это внимание и не жалеть химии.
На Каминского, хозяин жилья
Дмитрий, благодарим Вас отзыв и высокую оценку.Нам всегда приятно получать подробную связь от гостей.Мы приняли к сведению Ваши замечания и постараемся сделать отдых наших гостей более комфортным.