Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости и жители прекрасного города Новомосковск! Я собственник данной квартиры, буду очень рада принять вас. Все фото 100% соответствуют фактическому состоянию квартиры. Чистоту и конфиденциальность гарантирую, заселение круглосуточное. Возрастная категория 23+. Квартира расположена на северном микрорайоне г. Новомосковск вблизи облагороженного городского пляжа, до центра города на машине 8 минут.
Автобусная остановка «5-й урванский микрорайон» (маршрутка 6 от автовокзала и маршрутка 29 от центра города). Рядом инфраструктура: аптека, павильон с фруктами и овощами, магазин «пятёрочка», «магнит», «красное белое», «ермолино», «северо-задонские колбасы», «знаменский ветчинный дом». В пешей доступности кафе-гриль-бар «своя атмосфера», самые лучшие суши нашего города «кирин».
Гостям предоставляется всё необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенце, одноразовые тапочки и зубные наборы. При заселении документы, удостоверяющие личность, и залог 2000 рублей возвращается при уборки квартиры, при условии соблюдения правил проживания и сохранности сданного имущества, включая текстиль (если что-то не отстиралось, вещь считается испорченной).
Максим. Кол-во к размещению 3 чел. Например, семья -состоящая из 2-х взрослых (м и ж) двуспальная кровать + 1 ребёнок диван-кровать (это дополнительное место) указывайте при бронировании. Возможен вариант размещения двух мужчин, предлагаю два раздельных спальных места — это двуспальная кровать + диван-кровать (это дополнительное место, тоже указывается при бронирование).
Интернет wi-fi и новый телевизор с функцией smart tv. В кухне имеется кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, кофе, чай и сахар, а также необходимая посуда. В ванной комнате средства личной гигиены, фен, а также утюг, гладильная доска, стиральная машинка. По запросу отчётные документы с qr-кодом и договор аренды.
Парковка для машин свободная во дворе.
Мусор за собой будьте добры выбросить, спасибо за понимание.
Курить возможно только на балконе при закрытой двери.
1 сутки заселение с 14: 00, выезд в 12: 00 следующего дня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Донская улица, 16
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
сентябрь 2025
Инна
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Наталия
сентябрь 2025
Наталия
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Адекватная и дружелюбная хозяйка.Квартира чистая, современная и уютная, хорошая цена. Во дворе было много свободных парковочных мест. Настоятельно рекомендую!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Очень приятная в общении хозяйка квартиры, хорошее расположение- рядом магазины, аптека, но двор тихий и с парковкой нет проблем. Квартира чистая, как на фото. Все продумано для комфортного отдыха. Есть все, что нужно и даже немного больше. Отличный матрас и подушки. Очень хорошо отдохнули с дороги на море и обратно. Ехать с платной дороги недолго, знаки есть. По дороге на платку: заправки, мойки, Магазины и рестораны быстрого питания. Из интересного можно посмотреть исток Дона. Очень рекомендую.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира. Чисто, все есть для комфортного проживания. Спасибо хозяйке. Есть все, что нужно.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!