Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
156 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь11 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости, обратите внимание!
Хотим напомнить, что уборка после Вашего выезда является платной услугой и составляет 290 рублей. Эта опция позволяет нам гарантировать чистоту и порядок для каждого нового гостя, так как мы стремимся создать для вас уютную атмосферу!
Квартира расположена в "ЖК Суворовский", который находится в 10 минутах ходьбы от ледового дворца. ЖК «Суворовский» находится в Туле напротив Суворовского училища, в микрорайоне, построенном в рамках комплексного освоения территории. Здесь есть всё необходимое для полноценной жизни: школы, детсады, магазины, общественный транспорт и т. д. Кроме того, по соседству находится заселенный и развитый левобережный микрорайон. Дома жк оснащены скоростными лифтами, на этажах располагаются 3-4 квартиры, просторные холлы и колясочные.
Сама квартира выполнена в минималистичном стиле с уютными серо-голубыми тонами!
Вы можете не переживать за свой отдых, ведь мы уже все для него подготовили!
Данная квартира повышенного комфорта включает в себя:
Фен
Постельное бельё
Полотенца
Туалетные принадлежности
Стиральную машину
Столовые приборы
Электрический чайник
Микроволновку
Холодильник
Телевизор
Плиту
Wi-fi
Уборку до вашего заезда и после выезда
Все вышеперечисленные услуги и предметы включены в стоимость проживания!
Наша компания также предоставляет отчетные документы за дополнительную плату!
Заезд возможен с 15:00 до 22:00
Выезд гостей производится до 11:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аркадия Шипунова улица, 28
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
расположение хорошее, парковка прямо рядом с домом есть и круглосуточный магазин. Но хотелось бы уборку качеством получше и чтобы были не только два больших полотенца на двоих, а ещё для лица и рук.
Данута
июль 2025
Данута
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото: просторная, чистая, уютная. Менеджер всегда была на связи, хоть и отвечала не мгновенно.
Недостатки:
Нужно подтянуть кран на кухне и оставлять для гостей запасы бытовой химии, туалетной бумаги и т.д., чтобы не приходилось каждый раз просить о необходимом. Когда выбирали квартиру, расположение казалось близким к центру, но на деле оказалось не так: добраться до центра можно только на общественном транспорте (которого поздно вечером уже было не дождаться) или на такси. Также есть определенные трудности с тем, как попасть домой: приходилось каждое утро спрашивать у менеджера новый код для домофона. Было бы удобнее, если бы менеджер сама его писала, потому что мы иногда забывали с утра спросить код, выходили из дома, связь глушили и в квартиру было не попасть, не зная кода.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
5 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tolstoy Apart, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Павел
март 2025
Павел
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Виктория
февраль 2025
Виктория
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно