4 125 

Аркадия Шипунова улица, 20

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,4
(11)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 6 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Прекрасная, уютная евродвушка в новом современном жк «суворовский»!
Ближайшие главные улицы: рязанская, оборонная, проспект ленина, металлургов, ложевая, щегловская засека, кутузова, пролетарская
Отличная транспортная развязка. Удобно добраться до:
- Кбп,
- Щегловского вала,
- Патронного завода,
- Тулачермета,
- Тц пролетарский, тц рио, тц макси
Остановка общественного транспорта находится рядом с домом.
Вы с лёгкостью доберетесь до основных достопримечательностей- площади ленина, казанской набережной, музея оружия. До тульского суворовского военного училища и парка «патриот» вообще можно дойти пешком! В шаговой доступности строительный гипермаркет "леруа мерлен".
Гостиная с двуспальным диваном-кроватью и изолированная спальня с большой двуспальной кроватью, удобным матрасом и диваном-кроватью отлично подойдут для размещения 6 гостей!
3 раздельных спальных места!
В квартире имеются: фен, утюг, сушилка, гладильная доска, стиральная машина, всегда чистые и выглаженные постельное бельё и полотенца
Wifi+tv
На кухне имеется все необходимое, чтобы приготовить себе полноценные завтрак, обед и ужин, после чего можно воспользоваться посудомоечной машиной)
Парковочные места всегда имеются
У нас чисто! Уборка после каждого гостя!
Мы работаем по общепринятым стандартам:
- Заезд после 14 ч (либо позже, как вам удобно, по моменту прибытия, звоните, пишите в любое время, мы 24/7 на связи)
- Выезд до 12
Также вы можете обговорить дополнительно:
- Проживание с животными (кошки и собаки мелких пород оплачиваются плюс 500 руб к тарифу);
- Гарантированный ранний заезд (от 50 % от стоимости 1 суток в зависимости от времени заезда);
- Гарантированный поздний выезд так же с соответствующей доплатой;
- Пакет отчетных документов для командированных гостей;
- Возможность сдачи квартиры на несколько часов.

Квартира не сдается для:
-Проведения праздничных мероприятий;
-Лицам младше 21 года.
Курение в квартире строго запрещено!
Ps: постоянным клиентам, а так же при проживании от 5 дней предоставляются скидки до 20%!
Пишите! Всегда рады гостям! Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Аркадия Шипунова улица, 20

Осиновая Гора

Пользователь

Достоинства:

Квартира в новом доме, рядом тц, ну квартирой не занимаються, цена завышена

Недостатки:

Не закрываеться дверь в спальню, дверца на кухне не затянута, грязные тюли

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира в новом доме и новом районе, рядом Пятерочка. Стильный дизайн, соответствует фото. Хорошая удобная кровать, много спальных мест. Кондиционер, индукционная плита, посуда. Бесконтактное заселение и приветливая хозяйка Наталья, которая всегда на связи. Прямо в доме на первом этаже есть кофейня со вкусным кофе и приветливой бариста

Недостатки:

- расположение не очень удобное, доехать можно только на такси по факту (а такси достаточно дорогое оказалось в Туле), лучше выбирать эту квартиру, если вы приезжаете на своей машине - не работал электрический чайник, не хватало постельного белья и полотенец на 5 человек (проблему решили, белье привезли, но правда после напоминания) - не идеальная чистота, пол грязненький и в комнатах, и на балконе

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Квартира соответствует фото, есть 6 спальных мест ( нас было 4 взрослых и 2 детей, разместились нормально, полноценным взрослым в таком количестве, возможно, будет тесновато). Полотенца в достаточном количестве, постельное белье также. Есть кондиционер, это огромный плюс в такую жару. По сравнению с другими вариантами здесь действительно красиво, достаточно стильно и удобно.

Недостатки:

Это, конечно, на усмотрение хозяев, но сколько до этого снимали жилье, если просили заселить пораньше, нам всегда говорили - не будет гостей перед вами, заселим без проблем. Здесь я заранее, за три дня точно, начала спрашивать, можно ли заселиться в 12, ответа так и не получила, на мой звонок утром в день заезда получила ответ "Ну если за чисто символическую сумму 500 рублей, чтобы горничная ускорилась, то можно подумать". 500 рублей не те деньги, но учитывая, что квартира не в центре Тулы стоит дороже, чем в Питере в новогоднюю ночь - можно было бы быть и полояльнее. Обещанной в описании посудомойки мы так и не обнаружили, а горячей воды на кухне почему-то нет. Постельное белье пересмотрите, пожалуйста - оно выстирано, но на одном с изнанки были пятна совершенно непонятного происхождения. Ободок на унитаз стоит поменять, он налезает наполовину. Балкон симпатичный, но окна стоит помыть, наслаждаться видом через эти не получится. Бокала/фужера нет ни одного, стоит добавить. Чайник, кажется, не работает. А в остальном все хорошо)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Квартира новая,чистая,уютная. В квартире есть все необходимое. Обстановка соответствует фотографиям, все в исправном состоянии. На первом этаже кофейня. В шаговой доступности магазин и аптека. Всегда есть места для парковки авто.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Квартира порадовала современным ремонтом, безупречной чистотой и продуманным интерьером. Было все для комфортного проживания от полноценной кухни с техникой до мягкого дивана и кровати с хорошим матрасом. Во дворе тихо и спокойно. Рядом гипермаркет Глобус и кафе. Отдельная благодарность за внимание хозяйки! Так получилось, что пришлось отменить ранее забронированную квартиру из-за полного несоответствия фото. Инна оперативно, в течение получаса, ответила на бронь и заселила. Огромное спасибо за день, проведенный в вашей квартире. Это был идеальный выбор. Однозначно рекомендую эту квартиру тем, кто ценит уют, удобство и заботу. Спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сутки в Туле

Хозяин жилья: Сутки в Туле

был на сайте: 8 минут назад

участник с января 2020
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.