Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в Тулу!
Моложе 22 лет не сдаётся.
Уютная квартира в новом "ЖК Суворовский "
Рядом находятся парк" Патриот " Суворовское училище, Ледовый дворец, Гипермаркет Глобус. В 15 минутах езды Центральная набережная, Кремль,Цирк, Музей оружия.
После каждого гостя проводится уборка квартиры, дезинфекция и смена постельного белья. Для вашего удобства в квартире стиральная машина, утюг, гладильная доска,фен, микроволновка, электрочайник, холодильник.
Двуспальная кровать 160*200
Раскладной диван 140*200
При бронировании укажите правильно число гостей.
Заселение по паспорту
Залог 2000 рублей ( возвращается в день выезда, при условии соблюдения правил)
С животными не заселяем.
Квартира не сдаётся под шумные мероприятия. Курить в квартире и на балконе запрещено ( стоят датчики дыма)
Заселение: после15.00. Выезд: до 12.00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточная улица, 17
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Останавились на сутки с двумя детьми. Все соответствует описанию. Новый дом. В квартире очень чисто, ни пылинки. Белье, полотенца, всё свежее. Есть необходимая посуда. От Кремля 6 км, но это 10 минут езды. Рядом огромный гипермаркет "глобус". Спасибо большое хозяйке Ирине, заранее все написала, ничего не пришлось ждать. Залог вернула моментально, после нашего отъезда. Ирина, побольше вам добросовестных квартиросъемщиков. Ещё раз спасибо!!!
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, чисто, уютно, вежливая хозяйка. Спасибо!
Олег
10,0апрель 2026
Олег
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Новый дом, отличный ремонт. Расположение выбирали по своим потребностям. Благоустроенная территория, отличный вид из окон. Бесплатная парковка в наличии. Из недостатков: слишком навороченный шлагбаум на парковке м дистанционным управлением, все время приходилось беспокоить хозяйку, чтобы открыла. А может, просто мы уставшие в дороге были.
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, обязательно вернусь сюда, если посчастливится. Все сделано с любовью. Спасибо ОгРоМнОе за такое очаровательное место!!! Процветания Вам и хороших постояльцев.