Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Полный воздуха и солнца звукоизолированный трехместный номер с кроватью «king-size»с ортопедическим матрасом и диван-кроватью. В номере полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником и СВЧ печью. Днём номер заполнен светом из панорамного окна от пола до потолка, а если вам нужно выспаться, то окно закрывается светонепроницаемыми шторами.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Победы улица, 16
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Все отлично
Метро отель, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ангелина
10,0ноябрь 2025
Ангелина
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
все отлично, очень вежливый персонал, встретили, проводили. номер чистый, все необходимое есть. единственное не хватает полочки в душе для моющих средств. и полы очень холодные, т.к. плитка и 1 этаж, но есть тапочки.
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Ехали из СПб в Крым, на ночь остановились в этой гостинице Заселялись ночью. Все быстро, без проблем. Завтрак вполне неплохой, без изысков, но сытный очень. Каша овсяная, яичница, бутерброд с сыром, кофе, две сосиски. В нашем номере была мини-кухня.
Недостатки:
Конечно есть нюансы как и в любой другой. Например холодные полы были, но дают и тапочки, и мыло, и шампунь. Из пожеланий моющее средство) чтоб ополоснуть что-то с дороги)
Инесса
3,0август 2025
Инесса
3,0август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Чистая и удобная кровать.
Недостатки:
Просто ужас. Подъезд с трассы очень не удобный. Очень грязно, такое ощущение, что не убираются. Холодильник не мытый. Про туалет с душем даже не хочется говорить. Для семьи точно не место. Не рекомендую.
Метро отель, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Примите наши извинения за доставленный дискомфорт
Радик
10,0июнь 2025
Радик
10,0июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Цена-качество отличное. Недалеко от музея Толстого. Чисто, уютно, все необходимое есть в номере.