Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
127 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 13:00
Дом с лучшей локацией. Просторный дом с террасой и мангальной зоной, 4 комнаты: гостиная-кухня и 3 спальни с кроватями king size.
Гостиная зона: с камином и панорамными окнами, большим диваном (трансформируется в спальное место), телевизором и журнальные столики в 3 вариантах, настольные игры.
Кухня: кухонный гарнитур, обеденный стол со стульями, холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, чайник, тостер, посудомоечная машина, посуда, шампура, решетки.
Кондиционер.
Санузел и ванная: со всем необходимым - салфетки, бумага, гель для душа, шампунь, зубные щетки, жидкое мыло.
Терраса: 27 м2 с мебелью. Стол с лавками, 2 кресла ротанговые со столиком.
Костровая зона с креслами и мангалом.
Интернет и tv: wi-fi и смарт тв
Парковка: для комфортного размещения 2-х машин
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
сельское поселение Крапивинское, Зоны Отдыха территория, 10
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0февраль 2026
Денис
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анатолий
4,0январь 2026
Анатолий
4,0январь 2026
6 января 2026
Недостатки:
Останавливались в доме в январе 2026г., выбирая дом, ориентировались на расположение объекта на карте, это нам было важно, т.к приезжали на соревнования. При подъезде оказалась, что объект расположен в 30 км от места указанного на данном сайте. Ответственность за ложную информацию сотрудники базы на себя не берут. Дом новый, соответствует описанию, хорошие матрасы и пастельное белье, достаточно полотенец и посуды. В доме было грязно, волосы, шелуха от семечек, резинки на полу, на потолке много засохших мух. В ванной был запах канализации, увидели, что на выводе слива для стиральной машинки (не установлена в данный момент) нет заглушки на трубе, сообщили администратору, ничего не исправили. Порванную штору в ванной, заменили по нашей просьбе. На территории комплекса недостаточно сотрудников, все вопросы решаются очень долго. В доме есть камин и дрова, которые нет возможности разжечь, как будто их обработали противопожарным средством, (теперь понятно, почему при заселении на вопрос, можно ли затопить камин, администратор ответила, можно, если сможете), в гостиной холодно. Если поедете зимой берите теплые носки или тапочки(в местных, одноразовых, ноги замерзнут). Есть посудомоечная машина, но нет таблеток для ее использования. Когда мы попросили их принести, нам ответили что их нет и машинкой не пользуются. Получается, что мы платим деньги за определенные условия и вроде они есть, а воспользоваться ты ими не можешь. Двоякое ощущение от этого места, все современное но по ощущениям что нет хозяина, вернуться туда нам точно не захочется.
Антон
10,0ноябрь 2025
Антон
10,0ноябрь 2025
27 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно