Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
351 человек добавил его в Избранное
110 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новый уютный дом в стиле барн-хаус, в тихом месте)
В доме есть все удобства, спальня с двуспальной кроватью, две кровати на втором открытом этаже, большой угловой диван, питьевая вода. Купель, с электро подогревом, с фильтрацией для комфортного купания 6 человек)
Костровая чаша
Мангал (угли шампура и разжига есть )
Вай фай
Телевизор 800 каналов
Закрытый батут
Второй свет, между этажами натянута сеть для отдыха всей семьи
Рядом большой пруд, есть закрытая территория с частным пляжем для наших гостей на оке на базе кудияр, бесплатное посещение.
Сап борды в аренду
С собой вам остается взять продукты питания и всё)
Выходные птн-воскр. 35000
В праздничные дни от 2х суток
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Выходные только с пятницы по воскресенье 35000
Рязаново деревня, 16
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Дом уютный, почти всё заявленное имеется. Чистый и уютный.
Недостатки:
Нет ни розжига ни углей как заявлено в описании, телевизора в спальне нет, бассейн не греет воду в прохладную погоду, что конечно большой минус, подъезд к дому и вся дорога по поселку только для высоких машин. Батут перекошен и некоторые детали попросту не прикручены, что опасно для детей. В остальном претензий нет.
гюльшан
июль 2025
гюльшан
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Красивая природа
Недостатки:
Купель не работала ( написано что она с подогревом ) Позвонили, хозяин давал указания как ее включить, но она видимо не работает Никакой скидки за неработающую купель нам не предложили Ехали хотели позвонить узнать как проехать, трубку с моего номера не взяли Три раза звонили Потом с другого номера взяли. Хозяина не было, нас никто не встретил
Евгений, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Купель работает и работала , молодой человек спросил как её выключить , так как было тепло и не комфортно купаться, я объяснил. После погода поменялась и при включении вода не успела нагреться, так как на это нужно время. Заселение у нас удаленное , о чем сообщил заранее и ни каких проблем с этим ни у кого нет , и у вас не было. Дозвониться не могли потому что в тульской области было отключение связи из за атаки бпла, но на это времени было потрачено 15 минут ровно. Мы все разные и поэтому ваш отзыв очень важен для нас, я приму все ваши комментарии во внимание. Спасибо)
Людмила
август 2024
Людмила
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Комфортно было находиться. Есть все необходимое для проживания. Бассейн отлично подошёл для маленького ребёнка.
Недостатки:
Жаль только по времени это даже не двое суток с пятницы по воскресенье, а цена будто полноценных три дня.
Ляна
июль 2024
Ляна
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Всё хорошо, уютный и комфортный домик. Соответствует фотографиям. Хозяин дома вежливый и приятный в общении. Спасибо!
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Тихо, спокойно. Отличная купель - минибассейн с тёплой водой. Владелец на связи. Оперативно отвечает на вопросы/запросы. Оперативно решили вопрос с дополнительными полотенцами.
Недостатки:
Мало мелочей для удобства, нет ни чая, ни бумажных полотенец, ни одноразовых полотенец, ни масла подсолнечного. Когда приезжаешь на выходные, такие мелочи брать с собой ради 2 ложек масла особо желания нет. Чистота на 4.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо ☺️ Чай кофе сахар соль полотенца и маленькие и бумажные и угли и розжиг и дрова все есть ) в кухонном столе, вы спросили бы или посмотрели )