Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 18:00
Отъезд
до 15:00
Курение запрещено
Частный дом с кухонной зоной.
Рада представить вам свою любимую дачку облепиха возле леса, я резидент отеля зеленая тропа и домик находится на его дальней территории.
Уютная мини дачка облепиха вблизи заповедного леса внаём.
В доме большая кровать 210х200, мини кухня с индукционной плитой, холодильником и необходимой посудой.
Душ и туалет, горячая вода (бойлер).
Отопление обогревателями, есть теплые тапочки.
Проектор с фильмами
Возле домика есть мангал, костровая чаша и уличная мебель.
Домик рассчитан на комфортное проживание 2 человек либо пары с ребенком, доп. Спальных мест нет.
В пешей доступности (800 метров) сельский ресторан амбар, банный комплекс отеля зелёная тропа, прокат ватрушек/лыж - оплата и заказ осуществляется через администрацию. Также периодически здесь проходят мероприятия - мастер классы, кинопоказы, экскурсии по лесу - расписание и стоимость можно уточнить у администрации.
Продукты бесплатно доставляет вкусвилл, еду можно заказать из ближайших местных ресторанов или доехать на машине 10-20 минут. В соседнем поселке есть продуктовый магазин.
Вокруг лес, в лесу красивейший карьер, на машине можно доехать до исторической усадьбы поленово или погулять по окрестностям. Река ока в паре километров.
Важная информация:
К нам можно приезжать с небольшими воспитанными животными, доплата 1200 за весь заезд.
Как к нам добраться?
109 км от МКАД по симферопольскому шоссе.
На электричке до ж/д станции тарусская (далее Яндекс. такси или частники - контакты предоставим), от станции два раза в день ходит автобус.
В домике есть wi-fi и кинопроектор для уютный вечеров.
На участке есть свой турник и боксерская груша для занятий спортом на свежем воздухе.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Зелёная Тропа дачный посёлок, Звёздного Неба улица, 6
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Всё мило, уютно, чисто, гостеприимно. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Вокруг тихо, соседей не видно. Территория большая, есть куда прогуляться. Рекомендую это место)