Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
161 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В исторической части города, в двух минутах от кремля и ресторанов. Новые студии в гостевом доме тульские каникулы восемь студий со своей кухней, стиральной машиной и всем необходимым для комфортного отдыха. Парковка во дворе дома. Удалённое заселение.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Черниковский переулок, 5
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7октябрь 2025
Татьяна
9,7октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Рядом с Кремлем и ул. Металлистов.Закрытая территория, с парковкой. Тихий, уютный двор. В 5 мин. прекраснейшая набережная, с детскими площадками. В 10 мин. Тульский оружейный музей. В номере уютно, чисто (хотя на мой взгляд не мешало бы сделать генеральную уборку с постиркой штор). Мебель, техника, сантехника новая и работает исправно. Спальные места удобные. Проживали с 27.10-29.10 в номере тепло (отопление по термодатчику). В кухонной зоне не хватает вытяжки (если кто-то на думает готовить). Владелец моментально отвечает на сообщения. Нам понравился отдых в "Тульских каникулах". Рекомендую.
Тульские каникулы, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Обратим внимание на шторы, хотя их регулярно стираем)
Наталия
10,0октябрь 2025
Наталия
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Отдыхали с 7 по 9 октября 2025 года. Номер просторный, хороший. Большая кровать и раскладной диванчик. Есть мини-кухня с микроволновкой, плитой и чайником. В номере 2 окна. Во дворе есть парковка для проживающих, нам это было важно. Очень удобное бесконтактное заселение. По всем возникающим вопросам можно позвонить или написать в WhatsApp, решаются проблемы моментально. Расположение отеля идеальное, до всех достопримечательностей 5 минут пешком. Звукоизоляция не очень хорошая, но все соседи попались нормальные) Нам всё понравилось.
Никита
10,0сентябрь 2025
Никита
10,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Локация супер. Заселение простое. Вай фай быстрый. Единственное — это первый этаж. А в основном все прекрасно:))
Тульские каникулы, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Остановились с семьей на одну ночь . Очень удобное расположение . Рядом пешеходные улицы , много кафе , ресторанов , Кремль в 10 мин ходьбы . Номер чист, современен и аккуратен. Уютное жилье в центре Тулы. Рекомендую
Тульские каникулы, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
9,7июнь 2025
Мария
9,7июнь 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Номер соответствует фото полностью! Расположение идеальное если вы приехали как турист посмотреть город, все рядом, кремль, музей оружия, музей самоваров.... Чистота в номере не идеальная, но в целом нормально, хорошо, что есть вай-фай, поскольку связи в центре нет вообще! Правда телевизор от вай-фай работает с перебоями. Большой плюс, что есть парковка на территории. Пожелания: получше убираться и кондей поставить конечно надо, в жаркую погоду будет тяжко, и не жадничать - три чайных пакетика на три дня это "Щедро"! Мелочь конечно, но создает общее впечатление. Итог: учитывая небольшой выбор подобных отелей в Туле, советую этот отель!!!
Недостатки:
Не очень чисто, нет кондея
Тульские каникулы, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. На чистоту обязательно обратим внимание. На первом этаже кондиционер требуется крайне редко. Так как там прохладно и так.