В исторической части города, в двух минутах от Кремля, новые студии в гостевом доме Тульские каникулы. Восемь студий со своей кухней, стиральной машиной и всем необходимым для комфортного отдыха. Парковка во дворе дома.
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
7,7сентябрь 2026
Анна
7,7сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Расположение отличное, есть парковка. Удобный вход по коду, холодильник работал, кондиционером не пользовались, но он был. Пол был чистый, полотенца хорошие.
Недостатки:
Очень всё уставшее, дверцы у шкафичков на кухне отваливаются, белье в катышках, стены грязные, в ванной тоже в углах пыль, влажность после душа во всей комнате, посуда грязная, слышимость соседей пугающая даже. Своих денег не стоит. По фото и отзывам ожидали большего.
Сергей
9,7сентябрь 2026
Сергей
9,7сентябрь 2026
22 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Татьяна
8,3сентябрь 2026
Татьяна
8,3сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
По жилью все, как в описании. Всё хорошо.
Недостатки:
Возникла проблема с заселением. За полчаса до заселения, как обещали накануне, не прислали ни инструкции, ни кода. На указанный телефон дозвониться тоже было невозможно. Позвонила в поддержку Суточно.ру. Там, как мне сказали позже, тоже не дозвонились. Подошли мы сами к дому, и хорошо, что на территории во дворе увидели горничную, она нас запустила на территорию. Дозвонилась до хозяина не с первой попытки. Поэтому заселились с опозданием на час. За потраченное время и нервы, оценку снижаю. Жилье нормальное, но думаю для заселения хозяину нужно продумать еще другие варианты и как-то контролировать это. Я написала заранее , что будем в 14. Машину рядом бесплатно поставить негде, пришлось парковаться на платной стоянке. Для тех, кто будет бронировать, имейте это всё ввиду.
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Всё отлично. Рекомендую
Наталия
10,0сентябрь 2026
Наталия
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Местоположение в исторической части Тулы, наличие закрытой парковки, удобство проживания со всеми современными «примочками», восторг от того, как можно на небольшой площади организовать грамотно пространство, которого становится больше, чем по факту. И последнее - главное: приятное общение с Максимом, готовым ответить на любые вопросы. Спасибо. Тула у нас теперь в списке любимчиков благодаря вам.