Современная гостиница Профит находится в историческом центре города. Идеально подходит для бизнес путешествий и туристического отдыха. В шаговой доступности Тульский кремль и исторические достопримечательности. Благодаря своему расположению на одной из центральных улиц, гостиница обладает несомненным преимуществом с точки зрения транспортной доступности. Гости имеют возможность комфортно и быстро добраться в любую точку города как на личном, так и общественном транспорте.
Ж/д и авто вокзалы города расположены в 3х км от гостиницы.
Все виды номеров, от эконом класса до люксов.
К
…
был на сайте: 5 дней назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Dmitry
10,0январь 2026
Dmitry
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал
Андрей
10,0январь 2026
Андрей
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена
9,0январь 2026
Елена
9,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Достоинство этой гостиницы-это локация. Кремль и «местный арбат» в пешей доступности. Чисто, относительно тихо, рядом парковка. Внизу кофейня, банк, банкомат 24 часа. В номере, фен, холодильник, телевизор, сейф, чайник, водичка и чай приятным бонусом. В целом не плохо, тк мы приехали смотреть город, а не сидеть в номере. Для двоих взрослых вариант цена-качество с завтраком норм
Недостатки:
Следует отметить, что 2 этажа гостиницы находятся в бц. Судя по всему номера переделаны из офисных помещений. Поэтому удивляют подвесные потолки времен конца 90х.; ) и лампы освещения; )) в номерах отопление происходит кондиционером, батарей нет. Номер представляет из себя студию с санузлом. Интересное решение, нас не раздражало. Мы приходили в номер только спать. Ну и завтрак хотелось бы разнообразить, например, сырниками. В номере не хватает губки для обуви.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Все очень понравилось! И сам отель: современный, удобный, уютный! И расположение - в самом центре с культурными памятниками и магазинами. Очень рекомендую!